Consortium скачать торрент

Consortium
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Consortium Consortium Consortium Consortium Consortium
Название: Consortium
Год выхода: 2014
Жанр: Экшн, Шутер, RPG
Разработчик: Platinum Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Хотели бы вы оказаться в будущем? Например, в 2042 году. Игра Consortium позволит вам это сделать без особого труда. История игры повествует нам о появлении на планете Земля спутника, который позволяет любому пользователю сети интернет совершить путешествие в будущие в 2042 год. Действия разворачиваются на корабле будущего. А в самом начале игры вы оказываетесь в наше время на своей родной планете. Эта игра может оказаться интересной для геймеров любого возраста, ведь каждый из нас хочет посмотреть хоть одним глазом что скрывает будущее. Consortium скачать торрент вы можете ниже.
Скачать .torrent
3.5 ГБ
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Consortium
Подробнее об игре Consortium
Скачать торрент Consortium без посредников и различных загрузчиков не составит особого труда, а необычная и яркая ролевая игра с научно-футуристическим сеттингом позволит в полной мере окунутся в незабываемый мир рискованных приключений. Создатели действительно обрадуют каждого геймера удивительной, красочной и хорошо детализированной графикой, которая полностью передает атмосферу футуризма. Интригующая сюжетная линия олицетворяет собой альтернативный взгляд на историю планеты Земля. Разработчики предлагают каждому желающему стать спасителем и героем человечества. Так как в 2023 году ученые смогли изобрести новый искусственный интеллект и назвали его «К-1» или же «Генри», и теперь на него возлагаются огромные надежды, ведь он сможет обеспечивать выполнение всех потребностей и нужд человечества. Согласно плану «Генри» должен был стать настоящим мозговым центром всей глобальной системы нашей планеты. Также «К-1» имеет и другое свойство, а именно этот искусственный разум может с легкостью проникать в различные другие измерения и временные промежутки. Однако цивилизация другого измерения увидела в этом ужасную угрозу и намерена уничтожить это изобретение.

Скачать Consortium торрент быстро и легко можно с помощью нашего интернет-ресурса. Оригинальная компьютерная игра будет весьма интересной для игроков всех возрастов, открывая тайны ближайшего будущего.

На этой странице вы можете скачать игру Consortium через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив