Artificial Extinction скачать торрент

Artificial Extinction
Обновлено:
Скриншоты
Artificial Extinction Artificial Extinction Artificial Extinction Artificial Extinction Artificial Extinction Artificial Extinction
Название: Artificial Extinction
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, RPG, Экшены, Приключения
Разработчик: 100Hr Games
Версия: v1.06
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В данный момент научные деятели занимаются созданием и модернизацией искусственного интеллекта и мощного автономного оружия. Его назвали оригинально – З.А.К.О.Н. Представленный игровой проект олицетворяет собой возможный вариант развития событий в будущем, при условии пересечения и объединения технологий.

8.48 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Artificial Extinction
Подробнее об игре Artificial Extinction
Поэтому игра Artificial Extinction, выполненная в жанре «Sentry Defense», имеет в себе компоненты стратегии с возможностью играть в формате от первого лица. Такое развитие событий весьма распространенное для нынешних реалий, потому что погоня за изобретением сверхмощного интеллекта, постоянные политические препирательства, внедрение роботов и кибер-существ – это актуальные темы сегодня. Именно о них пойдет речь в этой игре.

Вам придется примерить на себя роль колониста, занимающегося поисками новой планеты, которая сможет стать ему домом. Главная задача – это подобрать безопасное место на этой планете, а потом ожидать прилета своей семьи. Много лет назад сюда отправили роботов-трансформеров, которые служили человечество длительный период времени. Однако, они стали более разумными и начали проявлять враждебные настроения по отношению к человеку. Поэтому придется противостоять им.
Поначалу наш персонаж должен высадиться в безопасности и оставить свой корабль на орбите. Потом нужно настроить датчик топлива и помнить о том, что роботы-противники уже близко. Если вам по душе такой проект, тогда переходите на наш сайт, чтобы скачать торрент Artificial Extinction. Расставьте возле своей базы защитное вооружение, чтобы отбиваться от массированных атак своих врагов. Пополняйте запасы, а затем перемещайтесь на корабль, чтобы улететь в более укромное место.

Юниты противников постоянно пытаются приловчиться к вашим оборонительным редутам, поэтому и вы должны постоянно совершенствовать их. Искусственный интеллект противника тоже постоянно учиться, ищет нестандартные решения, модернизирует свои технологии и меняет тактические построения. Поэтому вы должны быть на несколько шагов впереди, чтобы одержать победу.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i5-4590 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 960 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 14 GB

На этой странице вы можете скачать игру Artificial Extinction через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив