Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Consortium The Tower Prophecy

Consortium The Tower Prophecy скачать торрент

Consortium The Tower Prophecy
Обновлено:
Скриншоты
Consortium The Tower Prophecy Consortium The Tower Prophecy Consortium The Tower Prophecy Consortium The Tower Prophecy Consortium The Tower Prophecy Consortium The Tower Prophecy
Название: Consortium The Tower Prophecy
Год выхода: 2014
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Interdimensional Games Inc
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компания игровых проектов под названием iDGi в 2013 году успешно сумела собрать благодаря поддержке платформы Kickstarter деньги для того, чтобы выпустить в свет игру Consortium. Данный проект был реализован в формате стрелялки и RPG. Уже спустя пару месяцев представленная игра вышла официальным релизом и порадовала геймеров инновационной механикой. Для нее основой стали разговоры в игре, а также многолинейный сюжет, который по стилистике напоминал культовую серию игр Mass Effect. Касательно боевой системы, то здесь можно смело проводить параллели с другим не менее легендарным проектом Deus Ex. Поэтому нет ничего странного в том, что игра Consortium сразу же возглавила рейтинги новинок и лучших проектов в 2014 году. Авторы решили не откладывать в долгий ящик продолжение и сразу принялись за разработку Consortium The Tower Prophecy.

3.13 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Consortium The Tower Prophecy
Подробнее об игре Consortium The Tower Prophecy
Говоря об особенностях, то игровой проект Consortium The Tower Prophecy, скачать торрент которого можно по ссылке в описании, был реализован на движке Unreal 4, а не на довольно популярном Source. Но такой поворот событий позволил реализовать инновационное графическое оформление. Касательно сюжетной линии, то здесь история имеет отношение к Башней Черчилля, расположенной в Лондоне, высота которой почти километр. Но не начинайте искать в Туманном Альбионе эту достопримечательность, ведь она просто придуманная самими творцами интерактивного проекта. Заданием геймера будет устранение террористов, захвативших данное огромное творение футуризма, а также провести операцию по спасению заложников. К тому же, тем игрокам, кто знаком с первой частью проекта, будет открыто больше возможностей, потому что здесь роль играют прошлые заслуги.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: двухъядерный, с частотой 2.7 ГГц.
Оперативная память: 4 ГБ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 4890
DirectX: 9.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске: 7 ГБ.

На этой странице вы можете скачать игру Consortium The Tower Prophecy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив