Circus Electrique скачать торрент

Circus Electrique
Обновлено:
Скриншоты
Circus Electrique Circus Electrique Circus Electrique Circus Electrique Circus Electrique Circus Electrique
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Zen Studios
Издатель: Saber Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Circus Electrique – это виртуальный ролевик с элементами циркового симулятора и тактических баталий. Вы возьмете под управление артистами из приезжей трупы. Они недавно появились в Лондоне и еще не успели показать собственные таланты, как в городе началась настоящая паника. Местное население стало вести себя озлобленно, издеваться над циркачами и творить невообразимое зло. Они устроили нападения на более слабых, подчиняли потерянных и резко переменили отношение к гостям. Поэтому основные персонажи сейчас должны оказать максимальное сопротивление и постараться выбраться целыми и невредимыми. Если есть желание помочь сделать это, посетите указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент Circus Electrique совершенно бесплатно. Пройдите занимательный геймплей, который отличается оригинальностью.

4.50 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Circus Electrique
Подробнее об игре Circus Electrique
Стимпанк окружение
Довольно занимательной чертой представленного приключения станет тот факт, что вы сможете окунуться в окружение в стиле стимпанка. Обилие технологий, соответствующая атмосфера и огромное количество деталей ‒ это все даст возможность сполна насладиться происходящим и пережить повествование очень реально. Помните, что основным заданием станет сражен ие с противниками, а не изучение, поэтому будьте готовы усовершенствовать протагонистов, оптимально соединять их способности в команде и провести тщательный анализ оппонентов, чтобы подобрать эффективную тактику. Также не стоит оставлять без присмотра дела вашего цирка, руководить менеджментом материалов и проводить исследование доступных вариантов для побега из города.

Приложите все силы для того, чтобы позволить главным персонажам сдержать жестокость местных жителей. Они не смогут остановиться до тех пор, пока каждый артист не будет истреблен. Стоит отметить, что их весьма большое число и они могут удивить вас уникальными навыками, заставят детально проработать стратегию и в случае необходимости позовут подмогу из могущественных врагов. С ними могут потягаться только самые умелые. Поэтому не упустите возможность пройти увлекательное путешествие и получить массу положительных впечатлений.

Особенности игры:
- Широкий ассортимент разных героев для будущих подвигов.
- Примените разные методы прокачки их талантов.
- Исследуйте поведенческую модель соперника для получения тактического преимущества.
- Отправляйтесь на осмотр окрестностей в поисках правды.

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500 / AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 5770 / NVIDIA GeForce GT 740
Место на диске: 4.5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Circus Electrique через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив