Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Starshot Space Circus Fever

Starshot Space Circus Fever скачать торрент

Starshot Space Circus Fever
Обновлено:
Скриншоты
Starshot Space Circus Fever Starshot Space Circus Fever Starshot Space Circus Fever Starshot Space Circus Fever Starshot Space Circus Fever Starshot Space Circus Fever
Название: Starshot Space Circus Fever
Год выхода: 1999
Жанр: Аркады, Приключения, Экшены
Разработчик: Infogrames Europe SA
Версия: Build 5615808
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Приключения в жанре аркады всегда пользуются популярностью среди геймерской аудитории, поэтому рекомендуем вам присмотреться к новому путешествию на просторах необъятной Вселенной. На сей раз вы получите возможность возглавить космический цирк, находящийся на грани разорения. И единственный шанс на выживание для него оказался неудачным. Однако, это случилось не из-за ненадобности цирка, а потому что их подставили. И вот сотрудники банка устроили настоящую охоту, дабы подвергнуть всех наказанию. Главный герой должен не только разрулить эту ситуацию, но и воспользоваться шансом отлично провести время.

250 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Starshot Space Circus Fever
Подробнее об игре Starshot Space Circus Fever
Большой простор
В этой игре вы будете путешествовать по космическим просторам. Принимая во внимание тот факт, что за вами устроили погоню разные и очень опасные создания, нужно все время менять место дислокации. В ходе игры также вы еще должны заниматься расследованием и отыскать способ изменить происходящее. Ситуация получилась довольно сложная, но вам придется активно действовать и прилагать все усилия для достижения нужного результата. Постарайтесь не ошибаться с решениями, потому что последствия могут быть очень непредвиденными. Но сначала вам необходимо скачать торрент Starshot Space Circus Fever на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно.

Высокая динамика приключения
Если говорить о преимуществах данного интерактива, то стоит упомянуть о возможности стать участником интересных и увлекательных приключений. Они будут довольно динамичные, в ходе них вам придется преодолевать испытания, побывать в разных занимательных местах. Но самое главное – вы должны собрать необходимые сведения, уклоняться от атак преступников и сразиться с собственными противниками. Это все обязательно поможет добиться благоприятного исхода и спасти не только цирк, но и наказать всех виновников сложившейся ситуации. Прежде всего, вы должны перейти по указанной ссылке на наш сайт и там скачать торрент Starshot Space Circus Fever. Откройте для себя занимательные приключения в новом мире.

Космические просторы наполнены разными интересными и невероятными местами. Однако, по большей мере они совершенно непредвиденные и опасны. Так что рекомендуем вам сконцентрироваться и воспользоваться предложенными шансами для победы в игре.

Особенности игры
  • потрясающе красивый виртуальный мир с удивительными пейзажами;
  • огромное количество различных испытаний для прохождения за отведенный отрезок времени;
  • динамические битвы и много адреналина, что даст вам возможность добиться положительного исхода и поставленной цели.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: x86
Видеокарта: Vulkan compatible graphics card
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Starshot Space Circus Fever через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив