The Amazing American Circus скачать торрент

The Amazing American Circus
Обновлено:
Скриншоты
The Amazing American Circus The Amazing American Circus The Amazing American Circus The Amazing American Circus The Amazing American Circus The Amazing American Circus
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения, RPG
Разработчик: Klabater, Juggler Games
Версия: v27.09.2021
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Интерактивный проект The Amazing American Circus представлен в качестве удивительной истории о жизни американских цирковых артистов. Они ездят по территории всей страны, так что приготовьтесь к тому, что перед вами появиться возможность стать участником интересного приключения по дорогам прошлого столетия. Если вы любите подобные проекты, переходите на наш портал игр, чтобы скачать торрент The Amazing American Circus без каких-либо финансовых вложений.

1.91 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Amazing American Circus
Подробнее об игре The Amazing American Circus
Цирк приехал
Этот интерактивный проект поведает о жестоких соперниках, невероятных шоу и романтичных романах. И все вышеперечисленное случилось в прошлом столетии. Как уже было сказано выше, здесь будет расписана жизнь культового циркового театра и хозяина этого бродячего театра. Геймеры могут сыграть за разных персонажей, имеющих уникальный набор игровых карт, отправиться с ними в путешествие по всем Соединенным Штатам, встретить много знаменитостей и превратиться в самых знаменитых артистов представленной эпохи.

В поисках известности и богатства
Это было весьма трудное время, и таким вот артистам не оставалось ничего иного, кроме как отправиться в путешествие без большого количества вещей и давать выступления практически по всему миру. Таким образом, артисты зарабатывали себе на жизнь, ведь иначе они выжить не могли. Геймерам предстоит побывать в очень известных местах, встретить персонажей из истории, американских героев, ставших национальным достоянием. Самый большой страх для любого артиста – это безразличные зрители. Поэтому вы должны придумать самые удивительные и потрясающие шоу, чтобы вызвать у них эмоции. Ваши артисты – очень талантливы во всех направлениях, их выступления точно вызовут восторг и восхищение у публики. Тем более, демонстрация уникальных и несколько опасных трюков станет главным козырем вашего выступления. Изначально стоит определить в каком расположении духа пришли сюда зрители и тогда показать им такое шоу, которое они не смогут никогда забыть. Если хотите испытать свои силы в роли знаменитого артиста, то становитесь игроком и приложите все силы для воплощения поставленного задания в жизнь.

Особенности игры:
- Свыше сотни реальных исторических персонажей, известных миру в XIX и XX веках.
- У каждой группировки артистов есть собственная уникальная история.
- Сопровождается игровой процесс прекрасным саундтреком, в основе которого находится цирковая музыка.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.5 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 4400
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Amazing American Circus через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив