Hyper Light Drifter скачать торрент

Hyper Light Drifter
Обновлено:
Скриншоты
Hyper Light Drifter Hyper Light Drifter Hyper Light Drifter Hyper Light Drifter Hyper Light Drifter Hyper Light Drifter
Год выхода: 2016
Жанр: RPG, Экшны
Разработчик: Heart Machine
Издатель: Heart Machine
Версия: v2023.04.15
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Оригинальную игру Hyper Light Drifter, созданная небольшой компанией Heart Machine, по достоинству оценят любители и почитатели ностальгических мотивов. В представленной американскими разработчиками компьютерной игре прекрасно соединились такие жанры, как adventure, action и RPG. Двухмерная графика и стилизация под 8-ми и 16-битные проекты создают впечатление «возврата» в конец компьютерных технологий ХХ столетия. Современную эпоху выдают замечательно отработанная масштабность, усовершенствованный геймплей, достаточно гладкая, хоть и пиксельная, картинка.

428 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hyper Light Drifter
Подробнее об игре Hyper Light Drifter
В центре сюжета компьютерной игры Hyper Light Drifter – Бродяга (Дрифтер), живущий в виртуальном мире во власти болезней и ужасных злых существ. Задача главного героя – уничтожить как можно больше нечисти. Чтобы максимально эффективно владеть мечом и огнестрельным оружием, разработчики создали для главного героя помощника – персональный дрон Спрайт. Неоспоримым преимуществом главных персонажей игры является возможность их улучшения посредством элемента RPG, выраженного в игре достаточно ярко.

Следует отметить, что любители подобного рода компьютерных игр, заметят некоторое сходство игры с Diablo, что проявляется, в частности, в динамизме и просторе построения сюжетной линии.

Те, кто примет решение скачать Hyper Light Drifter торрент, бесспорно, получат ряд преимуществ, поскольку виртуальный мир не столько красивый и оригинальный, сколько таит в себе множество сюрпризов и загадок. К слову, своеобразие виртуальному пространству придают и большие пиксели, и стиль создания компьютерного мира от Хаяко Миядзаки.

Любители боевых сражений будут приятно удивлены большим разнообразием и количеством оружия, которое можно улучшать. Оставят приятное впечатление варианты форм и качества противников – живая плоть, сталь и прочие органические и неорганические материалы. Кстати, разработчиками предусмотрен и кооперативный режим игры для искусных игроков.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Hyper Light Drifter через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Sainereen
Раздайте кто-нибудь Hyper Light Drifter на MediaGet
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив