Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Maji de Watashi ni Koi Shinasai!

Maji de Watashi ni Koi Shinasai! скачать торрент

Maji de Watashi ni Koi Shinasai!
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Maji de Watashi ni Koi Shinasai! Maji de Watashi ni Koi Shinasai! Maji de Watashi ni Koi Shinasai! Maji de Watashi ni Koi Shinasai!
Год выхода: 2009
Жанр: Приключения
Разработчик: Minato Soft
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами игровой проект под названием Maji de Watashi ni Koi Shinasai!, в котором вы должны побывать в городе Каваками и принять участие в различных историях совместно с главным героем. Перед вами будет большое количество приключений, их вы будете переживать совместно с основным игровым персонажем и наслаждаться каждым моментом игрового процесса.

События игры будут проходить в городе Каваками. У него довольно длинная история, уходящая глубоко в историю, а также знаменитые предки. Вы сыграете за основного персонажа этой истории парня по имени Ямато. Он – вполне обыкновенные парнишка, учится в академии на втором курсе. Его жизнь была полностью нормальной, в окружении были хорошие люди и друзья. Однако не так давно ситуация в корне изменилась. Как только в его компании стали появляться новые девушки, то жизнь полностью поменялась и теперь нашего героя ждут только новые истории, в которые он будет попадать.

7.35 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Maji de Watashi ni Koi Shinasai!
Подробнее об игре Maji de Watashi ni Koi Shinasai!
Если говорить о геймплее, то он не слишком уж поменялся. Остались такие же упрощенные и легкие в понимании механизмы. Вы будете руководить своим героем напрямую, а значит станете непосредственным участником всех этих историй. Решение остается за вами, а также вы разговариваете, переживаете те события, которые затягивают вашего персонажа. Получите удовольствие от атмосферы, созданной вами. Поверьте, перед вами откроется много занимательных вещей.

В игре у вас будет шанс начать историю Ямато с самого начала. Также вас ожидает знакомство с пятью девушками, они совершенно разные, каждая имеет собственные уникальные цели и черты характера. Вы будете строить с ними отношения, играя за Ямато, руководить процесс и самостоятельно принимать решения. Нужно только посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Maji de Watashi ni Koi Shinasai! совершенно бесплатно.

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7,
CPU: 500MHz,
RAM: 256MB, 800x600,
HDD: 7.35 ГБ,
DirectX: 9.0c

На этой странице вы можете скачать игру Maji de Watashi ni Koi Shinasai! через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив