Wizards Wand of Epicosity скачать торрент

Wizards Wand of Epicosity
Обновлено:
Скриншоты
Wizards Wand of Epicosity Wizards Wand of Epicosity Wizards Wand of Epicosity Wizards Wand of Epicosity Wizards Wand of Epicosity Wizards Wand of Epicosity
Название: Wizards Wand of Epicosity
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены, RPG
Разработчик: Game Mechanic Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
В мире довольно часто возникает несправедливость, из-за которой появляется большое количество темных сил. Сегодня вам придется столкнуться с тем, что чародея, практикующего некромантию, решили выгнать из школы волшебства. Кроме того, вместо этого чародея принимают неизвестного парня. И это очень сильно разозлило чародея, поэтому он решил совершить месть. Поскольку он владеет некромантией, то он насылает на школу большое количество нечисти. Но он не принял во внимание тот факт, что новенький сможет оказаться настолько талантливым и могущественным, что сможет управлять силами природы. И теперь вокруг школы магии проходит настоящая эпическая битва.

1.71 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wizards Wand of Epicosity

Подробнее об игре Wizards Wand of Epicosity

Станьте новым героем
Что ж, если у вас была мысль только о наблюдении за происходящим, то сильно будете неправы. Вы будете играть за этого новенького парня, которому придется приложить большое количество сил для защиты своего нового дома. Ведь столь сильные силы тьмы могут легко разрушить его. Он должен быстро пройти процесс обучения, выполнить поставленные поручения от старших волшебников и стараться не ошибаться. Если у вас хватит сил выполнить подобное, то нужно просто скачать торрент Wizards Wand of Epicosity на нашем интернет-портале совершенно бесплатно. Тогда вы сможете открыть для себя совершенно новый интерактивный мир.

Повелевайте природой
Касательно преимуществ, то главным станет тот факт, что у вас есть способность к управлению природными явлениями и можете даже создать настоящее стихийное бедствие. Например, если на вас идет целый отряд нежити, то можно попробовать избавиться от них с помощью грозового шторма и разрядов молний. Можно еще сильную засуху или же устроить цунами. Здесь вы вправе выбирать самостоятельно, и никто не сможет помешать вам. Для начала вы должны скачать торрент Wizards Wand of Epicosity на нашем игровом хранилище, а потом открыть новое путешествие для себя. Вы не должны переживать, ведь результат точно принесет вам удовольствие, а еще сможете усовершенствовать свои способности, которые сделают вас еще могущественнее. Нужно только оптимально распорядиться этими способностями.

Итак, судьба академии находиться в ваших руках, только ваши умения могут исправить сложившуюся ситуацию. Вас ждет настоящее удивительное приключение, которое принесет вам много положительных эмоций и даст возможность показать собственный потенциал. Мы же хотим просто пожелать вам отлично провести время и успешно пройти эту игру. Теперь вы сможете выполнить все задуманное, так что, не волнуйтесь, по ходу игры вы сможете разобраться со всеми нюансами.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: SM3 512MB VRAM
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Wizards Wand of Epicosity через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив