Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Mafia 2 Definitive Edition

Mafia 2 Definitive Edition скачать торрент

Mafia 2 Definitive Edition
Обновлено:
Скриншоты
Mafia 2 Definitive Edition Mafia 2 Definitive Edition Mafia 2 Definitive Edition Mafia 2 Definitive Edition Mafia 2 Definitive Edition Mafia 2 Definitive Edition
Год выхода: 2020
Жанр: Гонки, Экшены, Шутеры, Открытый мир
Разработчик: Hangar 13, D3T
Версия: v1.0 Update 1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Как только была проанонсирована первая часть легендарной Мафии, авторы продолжили рассказывать подробности о том, что в производстве находиться еще один римейк только уже второй части культовой трилогии. Что ж, так они решили порадовать своих поклонников и сразу же принялись за вторую часть. По-прежнему вас будет ждать полноценное обновление графического оформления, наличие поддержки высокого разрешения и усовершенствование других деталей. Также нужно сказать о том, что вторая часть будет напоминать больше не римейк, а просто обновленную версию на том же самом движке. И этого хватит для того, чтобы скачать торрент Mafia 2 Definitive Edition русскоязычную версию. К тому же, если вы будете загружать именно представленное издание, то получите еще все бонусы и модификации. Так что, перед вами будет настоящий полноценный игровой проект, в котором реализовано много контента и потрясающее графическое оформление.

12.07 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mafia 2 Definitive Edition
Подробнее об игре Mafia 2 Definitive Edition
Продолжение истории Мафии
На сей раз вас ждет путешествие в Америку в 50-е годы прошлого века и там вы сможете примерить на себя роль парня по имени Вито Скалетт. Он воевал и вот теперь возвращается домой. Но как только он приезжает в родной город, как трагические известия обрушиваются на него. Отец погиб, а его родные влезли в долги у местного крупного бизнесмена. Вначале он хочет решить все проблемы мирным путем, поэтому приходить просто поговорить. Но ситуация складывается таким образом. Что разговоры здесь не подействуют. Тогда ему на помощь приходит лучший друг Джо. Именно из-за него Вито становиться членом местной банды, ведь Джо предложил хорошенько заработать. А нашему герою сейчас деньги не помешают. И он соглашается провернуть с ними только парочку дел, но потом его затягивает все глубже и вот Вито начинает даже строить себе карьеру в мафии.

Шикарный сюжет
И снова на первом плане окажутся сюжетная линия и история, как это было в прошлой части игры. Изначально игровой процесс будет простым и понятным. Однако, быть членом банды не так уж и легко, поэтому нашему герою придется столкнуться с обилием проблем, а потом еще и последствиями собственных решений и поступков. Так что, тщательно взвешивайте все решения, чтобы ошибок было минимальное количество. Ведь за каждую оплошность придется отвечать. Для того, чтобы начать свое путешествие в этой игре, нужно сначала скачать торрент Mafia 2 Definitive Edition на нашем игровом портале.

Особенности игры Mafia II Definitive Edition
  • В этой части авторы получили вдохновение от мафиозной «золотой эры» и все сделали в лучших традициях итальянской мафии.
  • Геймеры будут в восторге от такого водоворота событий.
  • Все игровые события будут происходить в Нью-Йорке, который в то время только начал выходить на пик своей успешности и расцвета.
  • Город возможностей всегда будет предлагать их, но не все они честные и благородные.
  • Создатели приложили множество усилий для совершения столь масштабного технического прогресса. Так что вы сможете сполна насладиться прекрасными локациями и потрясающими эффектами.
  • Геймплей наполнен активностью и динамизмом, в котором будут и перестрелки, и рукопашные сражения, и преследования. Для достижения успеха вам придется делать множество всего.
  • Вы сможете с удовольствием наблюдать как развивается сюжетная линия в лучших традициях гангстеров. Также нужно отдельно сказать о визуализации и кинематографическом стиле сюжета.
  • События в игре проходят в уже послевоенный период, когда наш герой возвращается домой в целости и сохранности. И его вновь ожидает война, правда совершенно иного рода, но все такая же беспощадная и требующая полноценной отдачи.
  • Игровой мир получился здесь поменьше, чем в предыдущей части, только 10 квадратных километров, но только детализация стала значительно выше. Главное вы должны отыскать больше свободного времени для прохождения игры.
  • Сейчас каждый из вас получит возможность скачать торрент Mafia 2 Definitive Edition на нашем игровом портале, потому доступ к игре уже открыт.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Вырезаны все озвучки кроме русской и английской / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0 (Update 1)
- Смена языка в лаунчере, пункт Game Options
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнение:
- Joe's Adventure
- Jimmy's Vendetta
- The Betrayal Of Jimmy

Решения проблем:

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-2500K / AMD FX-8120
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: 2GB | GTX 660 / Radeon HD7870
Место на диске: 50 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mafia 2 Definitive Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (9)
саня
саня | 25 марта 2024 20:18
дайте скорости
Антоха,
Ошибку пишет?
Антоха
Антоха | 25 января 2024 10:28
Реально не устанавливается, репак битый.
Нн
Нн | 7 января 2024 09:49
Не советую, скачал репак, в итоге на 4.7% загрузки дальше не идёт, это на C диске, общий размер игры 45 гб, жаль конечно, думал поиграю, но увы, даже с такой задачей справиться не могут
Скачал игру и думал что щас поиграю но по итогу нефига
скаченный файл куда то исчез после того как я снова включил ПК
Ксения
"Для тех у кого игра на английском языке, идем в папку \Mafia II Definitive Edition\EDIT\profiles\****\, далее открываем редактором файл settings.xml и в строке Language вместо english пишем russian, т.е. так - russian"
Нет блин такой папки и файла!!!!
hackerman
как и во всех версиях мафии 2 рекламный троян. смотрите что выкладываете! я не говорю про декомпилировать но хотя бы попробовать запустит прежде чем выкладывать то надо!
Гасымов
Написано 12 гигов, а при закидывании в торр, пишет 32 гига.
Shurik Original
Shurik Original | 11 марта 2022 03:07
Всем привет,если имеются проблемы с сохранениями игры или сменной языка,вот вам ютуб канал,там есть видео и про адекватную работу сохранений,и про смену локализации на русский
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив