Astalon: Tears of the Earth скачать торрент

Astalon: Tears of the Earth
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Astalon: Tears of the Earth Astalon: Tears of the Earth Astalon: Tears of the Earth Astalon: Tears of the Earth Astalon: Tears of the Earth Astalon: Tears of the Earth
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: LABS Works
Версия: v1.0.14
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Три игровых персонажа проводят поисковые работы в пустыне после того, как случился настоящий армагеддон, дабы их земляки больше никогда не переживали подобные страдания. В ходе своих путешествий они находят мрачную башню, довольно страшную на вид, и делают предположение о том, что именно она может стать их надеждой на положительный итог.

Дабы одержать победу в военных действиях, нашим героям придется установить сотрудничество с Эпиметеем. Это титан Смерти, тогда они смогут умирать и воскрешать столько раз, сколько это будет необходимо для победного исхода. И что же будет дальше? Чем это все обернется для их народа? Если вы хотите получить ответы на эти вопросы, тогда переходите по указанной ссылке на наш сайт, чтобы там скачать Dragon Half через торрент на русском совершенно бесплатно.

1.15 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Astalon: Tears of the Earth
Подробнее об игре Astalon: Tears of the Earth
Данный игровой проект представлен в жанре ярко выраженного платформера, события которого будут проходить в реальном мире. Жизнь очень сложна, а победа может случиться только после того, как вы умрете и воскреснете. Для снятия проклятия с башни и поиска ответов на все вопросы, которые интересуют вас, игроки должны использовать вооружение чародея Альгуса, бунтарки Кюли и богатыря Ариаса. Нужно взять от них по максимуму, чтобы остаться в живых. В ходе прохождения игры будут попадаться страшные чудовища, могущественные артефакты. Кроме того, с помощью этого титана вы сможете покорить новые вершины данного проекта. Сюжетная линия расскажет историю об удивительной дружбе и союзе людей, которые готовы вступить в противоборство даже с гигантами, только бы защитить своих земляков.

Особенности
- Почувствуйте атмосферу игр на 8 битов благодаря наличию удивительного пиксельного арта, который и формирует этот виртуальный мир. Постепенно, комната за комнатой, геймеры будут получать доступ к новым мирам и покорять их.
- Герои были разработаны и прописаны Рюсуке Мита, которые известный созданием Dragon Half.
- Можно максимально детально проработать все уровни, а после заняться покорением новых достижений.
- Игровой проект дает возможность переключаться между героями игры, выбирать того, кто больше вам по душе – воитель, чародей или лучница.
- В ходе прохождения игры вам повстречается много противников, среди которых вы увидите и стандартных чудовищ, и злобных главарей.
- В геймплее игроки смогут не только модернизировать свои таланты, но и заключить сделку с самим титаном Смерти.
- В игре представлен широкий ассортимент различных артефактов, к примеру, зеркальный меч, который сможет подарить больше новых навыков и открыть больше возможностей для вас.
- Также в ходе игры вы сможете узнать, кем раньше были все герои представленного проекта, изучить их прошлое. Можно менять персонажей между собой.
- В игре расположено более ста комнат, которые можно изучать часы напролет. Геймеров ожидает огромное количество находок и секретов, а самые любознательные будут награждены ценными подарками.
- Геймеры смогут наладиться большим количеством музыки от знаменитого продюсера Мэтта Кэпа, но сначала вам стоит начать активно играть.

Установка:
1.Запустить установочный файл.
2.Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3.Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 x64
Процессор: Intel Core2 Duo E4500 (2 * 2200) or higher
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9600 GT (512 MB) or higher
Место на диске: 600 MB

На этой странице вы можете скачать игру Astalon: Tears of the Earth через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив