Три богатыря скачать торрент

Три богатыря
Обновлено:
Скриншоты
Три богатыря Три богатыря Три богатыря
Название: Три богатыря
Год выхода: 2010
Жанр: Приключения, Для девочек
Разработчик: PIPE Studio
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Полюбившиеся многим мультфильмы о трех богатырях нашли свое отображение на рынке интерактивных развлечений. Теперь каждому пользователю доступна игра, которая поведает о приключениях самых популярных богатырей на Руси. Для начала вам нужно скачать торрент Три богатыря на нашем интернет-портале совершенно бесплатно. Все события основаны на сюжетной линии из мультфильмов, а вы можете играть за любого из главных персонажей. Вам придется одолеть разбойников, которые несколько обнаглели и не дают спокойно жить мирному люду. Авторами проекта стала компания Cats who play, которые пообещали невероятную атмосферу и шикарный геймплей.

1.18 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Три богатыря
Подробнее об игре Три богатыря
Сюжетная линия
Главные богатыри всея Руси Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович снова в бою. Теперь они встали на защиту земли русской, чтобы одолеть супостатов, которые мечтают завладеть территориями княжества. Монголо-татарская Орда, рыцари из Тевтонского Ордена, литовские княжья, все они положили глаз на Русь, поэтому богатырям нужно показать, что не перевелись еще богатыри на Руси. Но помимо всех выше упомянутых в бой вступает и Чудо-юдо заморское с коварными замыслами. И сражения на этом не заканчиваются. Ведь неспокойные дела творятся в самом княжестве, больно вольготно себя разбойники почуяли, распоясались, почувствовали слабину и начали дела темные воротить. Уж среди бела дня на людей честных нападают, грабят, убивают и жизни не дают. Поэтому богатыри наши отправились в путь дальний, чтобы разобраться с бедами и вернуть стабильность и покой на земли родные.

Игровой процесс
Если говорить о графическом оформлении игры, то реалистичности здесь немного, все больше напоминает картинку из мультика. Вы можете поочередно играть за каждого богатыря, заниматься изучением территории своей земли родной, дабы управиться с делами и одолеть войско темное.

Перемещаться вы будете по разным локациям, на которых нужно отыскать необходимые предметы. Все они понадобятся вам в битве, также придется вступать во взаимодействие с другими персонажами, чтобы узнавать информацию. Главным заданием в игре будет восстановление справедливости и мира на Руси. Чтобы выполнить это задача, у вас будет достаточно оружия и ваша сила богатырская. Постарайтесь вспомнить черты характера каждого из богатырей, его особенности. Это поможет вам в прохождении.

Для достижения задуманного придется использовать свою силу по максимуму, хорошенько подумайте обо всем и прогоните супостата от своего народа. Заставьте противника трепетать от одного только упоминания о вас. Чтобы начать игровой процесс, вам нужно скачать торрент Три богатыря и продемонстрировать всю мощь и силу богатырей на Руси.

Инструкция по установке:
Смонтировать образ через Daemon Tools.
Установить и играть.

Системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: : Pentium IV 1,5 ГГц;
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: с 32 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2,5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Три богатыря через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Егор Кадкин
Это не игра 2010г а какого то 2005г
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив