Mutropolis скачать торрент

Mutropolis
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Mutropolis Mutropolis Mutropolis Mutropolis Mutropolis Mutropolis
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения
Разработчик: Pirita Studio
Версия: v2.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для всех поклонников подумать рекомендуем присмотреться к игре под названием Mutropolis, которая выполнена в жанре логического приключения. Творцами проекта стала компания Pirita Studio. Если говорить о стилистике, то здесь доминирует направление фэнтези с вкраплениями point amp click и юмора. Графическое оформление рисованное, а в ходе игрового процесса вы сыграете за парнишку-ботаника Генри Дижона. Он вместе со своей группой отправляется в путешествие, дабы отыскать затерянный город и загадочные ценные артефакты. Однако вам придется быть максимально аккуратным, дабы не поддаться воздействию древних темных сил. Чтобы окунуться в этот детектив научно-фантастического плана, вам необходимо посетить наш игровой портал, и там Mutropolis скачать торрент совершенно бесплатно.

1.3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mutropolis
Подробнее об игре Mutropolis
Главные события в игре
Касательно сюжета, то все активности проходят в далеком будущем, в 5000 году, в то время глобальные открытия человечества остались забытыми. Мало кто может вспомнить о пирамидах, Свежем принце, Моне Лизе и остальных шедевральных творениях. Но есть человек, который питает интерес к подобным вещам и продолжает археологические раскопки. После того, как он улетает с Марса, чтобы провести новый цикл раскопок утраченных кладов, на странной планете Земля археологи нежданно видят, как кто похищает нашего героя. Игроку придется решить целый список увлекательных заданий, например, узнать о его загадочной пропаже, отыскать информацию касательно Sony Walkman и его места нахождения, раскопать ценные реликвии, оказать помощь ученому Тотелу и приложить все силы, дабы первым оказаться в мистическом городе Мутрополис.

Ключевые особенности в Mutropolis
Древние боги Египта – вовсе не выдумка, они очень могущественны и жаждут уничтожения всего живого. Перед вами откроются более полсотни отлично прорисованных игровых сцен с несколько странными, но вместе с тем занимательными персонажами. Озвучка проекта выполнена на английском, но текстовые субтитры есть на немецком, французском, испанском и остальных. Поэтому, если вы жаждите разгадывания головоломок, тогда представленный игровой проект как раз то, что вам необходимо.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mutropolis через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив