Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Фотограф

Сталкер Фотограф скачать торрент

Сталкер Фотограф
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Фотограф Сталкер Фотограф Сталкер Фотограф Сталкер Фотограф Сталкер Фотограф Сталкер Фотограф
Название: Сталкер Фотограф
Год выхода: 2014
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игрокам предлагается попробовать себя в новой роли. Главный персонаж, военный репортер, отправляется в зараженную зону, где будут разворачиваться события. Ваша цель – выяснить, что произошло на отчужденной территории и передать собранную информацию в правительственный штаб. Обширное поле, где происходит нечто невероятное, новые локации, захватывающий сюжет, масса увлекательных квестов, новые персонажи, встречающиеся Фотографу по ходу прохождения игры – все это ждет пользователя.

В проекте доступен совершенно новый функционал, теперь вы сможете не только фиксировать происходящее, но и находить нужные элементы и экипировку для своего персонажа. Игра Сталкер Фотограф, скачать торрент которой можно прямо на этом сайте, подарит захватывающие эмоции, неожиданные повороты и море увлекательных моментов.

5.01 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Фотограф
Подробнее об игре Сталкер Фотограф
Особенности сюжета. Здесь не будет старого сюжета оригинальной версии, теперь не надо отвлекаться на посторонние задачи и головоломки. Вам придется противостоять врагам, которые хотят захватить территорию. Главного героя повсюду подстерегает опасность. Монстры постоянно препятствуют вам, всячески пытаясь помешать выполнить основную задачу – запечатлеть на камеру секретную информацию и передать ее в штаб. Мало того, они желают смерти военного журналиста.

Чтобы снизить уровень радиации, набраться сил и восстановить запасы энергии, герой может отведать энергетический источник, который находится в центре зоны. Извергаемая источником энергия, позволяет совершенствовать навыки и открывать новые возможности для успешного противостояния с врагом.

Большую часть времени вам придется уделять исследованиям. Вы будете заниматься разведкой, добывать ценные секретные материалы. Но главное – все это нужно заснять на камеру, ведь вы – репортер. Правительственный штаб ждет информацию о том, что же происходит в аномальной зоне.

Игровая механика Сталкер Фотограф
Спецслужбы разных стран, при поддержке своих правительственных верхов, крупные исследовательские институты, террористические группировки и просто вольные наемники отправляются на аномальную местность, чтобы отыскать таинственный источник неиссякаемой энергии. Теперь на территории присутствует огромное количество засланных агентов и разведгрупп. Ставки велики, ведь на кону возможность править всем миром.

В ходе игры у героя появляются новые оппоненты, но он не должен забывать о главной миссии – зафиксировать все происходящее. Все, что есть у героя – его смекалка и камера, которые помогут успешно завершить операцию. Пользователь может управлять персонажем в учебном режиме. Обращайте внимание на детали. Карты подскажут о расположении противника. В вашем арсенале – только фотоаппарат, оружие придется еще раздобыть. Выполняйте тайные миссии и не подведите своих боссов.

Особенности мода
Разработчики игры Сталкер Фотограф, скачать торрент которой можно на данном портале, порадовали усовершенствованной графикой и звуком. Теперь персонаж еще быстрее перемещается по локациям. Приятным сюрпризом для пользователя станет возможность самостоятельного управления ракурсом камеры.

Не забывайте о том, что вы не только разведчик, а и военный репортер, который должен раздобыть секретную информацию и отправить ее в соответствующие структуры. Игроку предстоит найти скрытие локации, на которых припрятаны игровые артефакты.

Успешность операции будет подвержена риску, если герой не будет защищен специальным обмундированием. Следите за экипировкой, маски и противогазы – то, без чего выполнить миссию будет нереально.

Ваша задача – выйти из аномальной зоны невредимым, прихватив при этом ценные кадры. Проведите время за игрой, которая приготовила много неожиданных и увлекательных поворотов. Вам точно понравится интересный сценарий проекта.

Игра пропатчена до последней версии и присутствуют дополнения.

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
Процессор: Pentium IV 2.0 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Фотограф через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Гость серый
Гость серый | 16 мая 2022 12:01
ах**ная игра проста топ всю прошол аа у меня 1.0006 версия
MinSakhabin
MinSakhabin | 16 мая 2022 04:28
Игра класс, в прошлом году качал все норм было, но потом месяцами начал лагать и фризить частенько, не знаю что и поделать, я решил по сети поиграть но люди уже играют на 1,0006 версии, а у меня 1,0004 версия??
ярый 161
дай качнуть

хочу пройти
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив