BROK the InvestiGator скачать торрент

BROK the InvestiGator
Обновлено:
Скриншоты
BROK the InvestiGator BROK the InvestiGator BROK the InvestiGator BROK the InvestiGator BROK the InvestiGator BROK the InvestiGator
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшены, RPG
Разработчик: COWCAT
Издатель: COWCAT
Версия: v1.4.7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
«От чего человек получает больше пользы: от умственных способностей или умения махать кулаками?» - вы должны сами отыскать ответ на данный вопрос с помощью нового игрового проекта от компании Cowcat, которая получила название BROK the InvestiGator.

Согласно сюжетной линии, вы станете детективом, который любыми путями пытается остаться в живых, а к тому же, спасти жизнь своему ребенку. Ваш герой остался вдовцом, ведь его супруга умерла при довольно странных обстоятельствах. Официальной версией названа авария. Поскольку прежде вы были боксером, то физическая форма у вашего героя отличная, так что вы всеми силами стараетесь защитить собственного сына Граффа от всех опасностей. Этот виртуальный мир не самый лучший, в нем животные стали на месте человеческой расы, и только у самых богатых есть привилегии жить под специальным куполом. Он защищает их от реальной жизни, болезней, разных опасных моментов и окружения. Остальные должны вступить в сражение за то, чтобы остаться в живых.

1.95 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре BROK the InvestiGator
Подробнее об игре BROK the InvestiGator
Вы будете получать подсказки, с помощью которых можно будет узнать больше подробностей касательно смерти вашей жены, а еще раскрыть жуткую тайну. И ее вы сможете узнать только благодаря физическому воздействию – продержавшись в этом мире максимально долго, можно использовать свою дедукцию и умственные способности. Выбор остается за вами, но помните, что все принятые решения приведут к последствиям и оказывают влияние на дальнейший ход событий. Если вам по душе такие игры, рекомендуем посетить наш игровой портал, чтобы там BROK the InvestiGator скачать торрент совершенно бесплатно.

В реальности данный игровой проект выполнен в приключенческом жанре с весьма глубинным эмоциональным подтекстом. Основные персонажи немного похожи на мультяшек 90-х, есть противники и главари, после побед на которыми вы получите бонусные баллы и умения. Еще одним преимуществом стоит назвать то, что в игре появилась русская озвучка.

Создатели проекта говорят о том, что ждет расследование, красочное графическое оформление в фэнтезийном стиле, с режимом одиночной кампании. Игра BROK the InvestiGator вышла в свет в конце прошлого года, на сегодняшний день играть можно будет на всех платформах. Так что, поскорее начинайте играть, и получите максимальное количество положительных впечатлений.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.5 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: HD Graphics 5000, 1GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру BROK the InvestiGator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив