Erica скачать торрент

Erica
Обновлено:
Скриншоты
Erica Erica Erica Erica Erica Erica
Год выхода: 2021
Жанр: Логические, Приключения
Разработчик: Flavourworks
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (DOGE)

Кратко об игре:
Рекомендуем вам обратить внимание на игру под названием Erica, которая выполнена в жанре интерактивного триллера. В этом проекте максимально объединены фильмы и игровые проекты. Эрика превратиться в вашу палату – это девушка, которой пришлось пережить кошмары после насильственной смерти отца. И вот ей снова придется окунуться в события прошлого, чтобы пережить это. От ваших действий зависит сможет ли он признать жуткую правду. Приходят пие новости для главного персонажа, и теперь нужно возвращаться в прошлое, чтобы понять причину смерти отца. Шаг за шагом наш герой продвигается в поисках истины, открывает огромное количество тайн, имеющих отношение к жизни ее родственников. Игрок войдет в дом, там будут проходить все события. А еще в игре довольно много второстепенных героев. Игровой процесс выполнен в более трех терминалах. Помните о том, что каждое принятое вами решение окажет воздействие на дальнейший исход игры и приведет к разным вариантам окончания. Если вы хотите испытать свои силы в этой игре, то милости просим на наш интернет-портал, чтобы там Erica скачать торрент на ПК на русском совершенно бесплатно.

27.53 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Erica

Подробнее об игре Erica

Окунитесь в атмосферу настоящей игры, сюжетную линию которой вы самостоятельно будете развивать. Здесь представлены стандарты качества Голливуда и увлекательный геймплей. Загадочная посылка с кровавым обрубком руки и медальоном приходит к вашему герою. Это даже не намек, а прямая угроза жизни. Теперь вам нужно понять, кто стоит за этим. Проведите собственное расследование, идите по следам загадочного убийцы, сделайте все возможное, дабы раскрыть это дело и узнать правду. Но самое главное задание для вас – это остаться в живых. Пройдите локацию и принимайте важные решения. Помните о том, что последствия будут определять дальнейшее развитие событий и каким образом пойдет сюжет. Все решаете вы, потому что придется вступать в диалог с остальными игровыми персонажами и двигаться дальше.

Кстати, стоит отметить весьма качественный и атмосферный саундтрек к игре, это просто потрясающие мотивы из Остин Winteere, который награжден различными премиями и является творцом SAGA 3 и Creed assassin Saga 3 и Creed assassin SindishIn. С помощью этого вы сможете окунуться в игровую атмосферу с головой. Также нужно сказать о том, что в игре нет графического оформления от консоли. Вместо этого вы будете смотреть сцены из фильма с реальными актерами. Создатели игры воспользовались особыми методами и теперь в игре практически нет перерывов. А значит, что если вы правильно выбрали экран зарядки, все будет отображаться в верном русле. Эффекты от таких активностей добавляют правдоподобности и позволяют почувствовать себя наблюдателем фильма.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ, установить игру;
2. Скопировать содержимое папки DOGE в директорию с игрой;
3. Играть.

Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: i3 or later
Видеокарта: GTX 970 or Radeon 390 or later
DirectX: Версии 11
Место на диске: 37 GB

На этой странице вы можете скачать игру Erica через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив