Colonials Program скачать торрент

Colonials Program
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Colonials Program Colonials Program Colonials Program Colonials Program Colonials Program Colonials Program
Название: Colonials Program
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения
Разработчик: CookieLegends
Версия: v1.0.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Colonials Program поведает о том, как рационально управлять ресурсами и строить колонии. По стилистике она больше похожа на Factorio, Mindustry и Anno. Геймер может сделать выбор в пользу одной из 12 предложенных машин, а дальше заняться строительством колоний. Каждое игровое задание имеет разный ландшафт и раскладку. Отдельно нужно сказать о важности планирования размещения и использования машин на максимальную их мощность.

329 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Colonials Program
Подробнее об игре Colonials Program
Вам придется совершать добычу ресурсов с планеты, чтобы таким образом расширять колонию, воспользоваться материалами для создания предметов, которые понадобятся вам в первую очередь, например, энергия, водные ресурсы и кислород. Для машин понадобятся специальные ресурсы для сервисных работ и повышения мощности. Необходимо проследить за показателями загрязнения и ограниченным количеством поставок. Сохраняйте внимательность, потому что здесь легко запутаться.

Все игровые задания являют собой оригинальный набор миссий, которые вы должны будете пройти. Например, таким может стать укрывание парочки колонистов, ракетный запуск, выравнивание территории ландшафта. Кроме того, вы получите возможность заключить сотрудничество с двумя роботами AI и Mimi, они делают все возможное для поиска собственного места в этом мире. Игра Colonials Program представит режим интерактивной кампании, где придется пройти более десятка оригинальных заданий. Вы можете самостоятельно создать карты, дабы бросить вызов своим товарищам или самому себе.

Особенности игры
Если вам по душе подобные игровые проекты, тогда милости просим на наш интернет-портал, где вы сможете Colonials Program скачать торрент совершенно бесплатно. Тогда вы сможете полноценно получить удовольствие от особенностей данной игры. Это:
  • строительство колоний;
  • использование 12 уникальных машин;
  • 8 элементов строительства;
  • режим виртуальной кампании;
  • возможность менять карты;
  • красочный саундтрек.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 @ 1.60Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Colonials Program через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив