Dyson Sphere Program скачать торрент

Dyson Sphere Program
Обновлено:
Скриншоты
Dyson Sphere Program Dyson Sphere Program Dyson Sphere Program Dyson Sphere Program Dyson Sphere Program Dyson Sphere Program
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Открытый мир
Разработчик: Youthcat Studio
Издатель: Gamera Game
Версия: v0.10.29.22015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сегодня рекомендуем вашему вниманию игровой проект, выполненный в весьма качественном стиле, в жанре научной фантастики. Здесь вам придется сотворить собственную галактическую империю индустрии, а еще пережить обилие занимательных приключений. Посему переходите на наш сайт, там вы сможете Dyson Sphere Program скачать торрент совершенно бесплатно.

В отдаленном будущем люди смогли достичь такого развития, что научились покорять время и пространство с использованием виртуальных реальностей. Здесь сформирована инновационная технология – оригинальный супермощный компьютер с максимально развитым интеллектом, который можно было только вообразить. Но людей настигла сложность – данный проект поглощает огромного количества энергии, со всей Земли невозможно столько собрать.

1.55 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dyson Sphere Program

Подробнее об игре Dyson Sphere Program

Геймеру придется стать космическим инженером, который работает на одну компанию под названием COSMO. Этот альянс поставил пред собой задание – создать сферы Дайсона. Что же это такое? Это такие сооружения гигантских размеров, которые помещаются в космосе и будут вращаться вокруг звезд, чтобы забирать мощность и энергию. Благодаря таким вот глобальным постройкам человечество может получить огромное количество энергии, которая требуется для нормального функционирования компьютера и остальных футуристических технологий.

Кроме этого, вы должны будете серьезно задуматься не только о самом производстве, а также о логистических направлениях вашей межгалактической компании. Вашим заданием будет не просто создать проект космической фабрики, но и оптимизировать линии производства, конвейеры. Также немаловажным моментом станет транспортировка необходимых ресурсов на другие планеты, составление маршрутов, транспортных линий для материалов, формирование специальных групп, дабы производство не прекращалось.

Игровой проект с новым прохождением будет рассказываться по-другому, вы сможете оказаться совершенно в другом месте вселенной. А это означает, что и планеты здесь расположены не так, тоже самое будет касаться материалов и звезд. Вы должны построить сферы Дайсона в любом случае и в любых условиях, хотя выполнить такое задание будет крайне сложно. Для налаживания производства и реализации автоматического процесса понадобятся инновационные инструменты, их вам сможет выдать COSMO.

Если вы хотите Dyson Sphere Program скачать торрент совершенно бесплатно, тогда переходите на наш портал игр. К тому же, вам стоит присмотреться к некоторым требованиям для вашего ПК. Это операционная система Windows 7, процессор Intel Core i3 530, 4 ГБ RAM, видеокарта GTX 750 Ti на 2 ГБ, а еще минимум 3 ГБ свободного места на жестком диске.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить "DSPGAME.exe".

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3-530 2.93GHZ 2 Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 750 Ti 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Dyson Sphere Program через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив