Life Beyond скачать торрент

Life Beyond
Обновлено:
Скриншоты
Life Beyond Life Beyond Life Beyond Life Beyond Life Beyond Life Beyond
Название: Life Beyond
Год выхода: 2021
Жанр: Шутеры
Разработчик: Darewise Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игры на выживание полюбились большому количеству геймеров, так что нет ничего странного в том, что интерактивы подобного жанра стали чаще появляться. Сегодня рекомендуем вам присмотреться к нашей новой находке, у которой реализовано оригинальное направление. Она позволит вам путешествовать по территории отдаленной планеты, исследовать ее особенности, а также попытаться там создать колонию. Так что, изучать флору и фауну здесь придется очень тщательно, ведь нужно будет потом создать благоприятные условия для нормальной жизни представителям человечества. Но рекомендуем не слишком сильно спешить и активно пользоваться всеми шансами для приятно проведенного времени.

Трейлер и геймплей к игре Life Beyond

Подробнее об игре Life Beyond

Ресурсы и еда
Вначале нужно тщательно осмотреть всю местность, чтобы понять откуда можно брать необходимые ресурсы, за кем из животных устроить охоту. Невзирая на тот факт, что пищевые припасы у вас имеются, нужно их пополнять, ведь они не безграничны. То же самое касается питьевой воды. Планета с виду довольно красивая, однако, никто не может гарантировать безопасность. Мало ли какие сюрпризы здесь таятся. Поэтому приготовьтесь к любым поворотам сюжета и сделайте все возможное для выживания, невзирая на условности и ограничения. Вы можете Life Beyond скачать торрент на указанном портале игр совершенно бесплатно. Это даст возможность незамедлительно начать активное исследование. К тому же, как только вы сможете привыкнуть к игровым условиям, то можете начинать строительство. Таким образом ваше существование здесь станет значительно легче.

Система генерации
Одной из особенностей данной игры станет рандомное генерирование всех планет. Если вам хочется заново начать приключение, то приготовьтесь к тому, что вы будете снова заниматься изучением новой планеты и только тогда приступите к процессу выживания. Генерированию поддается не только поверхность планеты, но и глубинные пещеры, местонахождение ресурсов и материалов, источники пищи, животные и противники. Если вы сможете полноценно выполнять поставленные задания, то сможете встретить и других, кому повезло остаться в живых. Но не спешите радоваться, ведь это может обернуться как еще один вариант для спасения или же, наоборот, превратиться в проблему. Словом, простора для активных действий вы получите предостаточно. Не упустите возможности сыграть в столь глобальный игровой проект, который отправит вас в интересное путешествие.

Выжить на чужой планете – очень сложное дело, однако, мы верим в то, что это испытание вы пройдете полностью. Постарайтесь провести анализ обстановки, используйте все возможности для положительного исхода, потому что теперь только от вашей активности зависит дальнейшее развитие человеческой колонии.

Особенности игры
  • Вы получите в свое распоряжение целую планету, главное только максимально эффективно использовать все предложенные ресурсы.
  • Строительство без ограничений ляжет в основу для создания и формирования колонии.
  • Обилие ресурсов существенно расширит пределы ваших возможностей, особенно если дело касается крафтинга.
  • Рандомное генерирование планеты, ее окружающей среды позволит вам провести удивительные исследования.
  • Тщательно прописанная система еды и необходимость использовать водные ресурсы.


На этой странице вы можете скачать игру Life Beyond через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив