Road Home скачать торрент

Road Home
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Road Home Road Home Road Home Road Home Road Home Road Home
Название: Road Home
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: GNOM
Версия: Build 5799831
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Открывать миры – это очень увлекательное и интересное занятие, однако. Не всегда оно приводит к положительным последствиям. Иногда новый мир может оказаться не только загадочным, но и опасным, наполненным тайнами и пороками, которые принесут за собой только беды и проблемы. Однако, главный персонаж нашей игры не собирается опускать руки и отказываться от намеченной цели, потому что у него есть задание – изучить новый мир ради ценных артефактов, которые могут оказать помощь всему человечеству. Он готов подвергнуть свою жизнь опасности и добиться благоприятного результата, чтобы стать еще на шаг ближе к поставленной цели. Да, не всегда все будет проходить согласно планам и ожиданиям, но в приключениях так часто бывает. Так что вы должны сделать все возможное в достижении благоприятного исхода и любыми путями выжить в этом жутком мире.

209 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Road Home
Подробнее об игре Road Home
Встреча во все оружия
Перед вами откроется страшный и очень опасный виртуальный мир, в котором вы должны будете выживать. Он вовсе не такой приятный, как того хотелось бы, здесь встречаются разные создания, расставлены ловушки, много вулканов и подводных течений. На вас может упасть кусок скалы или же раздаться взрыв. И сквозь эти опасности должен пройти наш главный персонаж, при этом постараться не пострадать и уверенно пробивать себе путь к освобождению. Приложите максимум усилий, тщательно взвешивайте все свои решения, дабы не ошибиться с выбором. Сначала стоит побывать на нашем сайте и скачать торрент Road Home совершенно бесплатно. Только тогда можно будет приступить к основным активностям в игре.

Сокровища этого мира
Для того, чтобы ваше приключение не казалось бесцельным, кроме таких желанных артефактов, ваш герой будет собирать огромные сокровища. И только малая часть будет спрятана в самых видных местах, а основные богатства надежно скрыты. Придется отгадывать загадки и рисковать собственной жизнью, дабы собрать их все. Не сильно спешите в игре, не стоит часто подвергать жизнь вашего героя опасности, особенно, если у вас нет уверенности в конечном исходе. И такой непростой выбор вам придется делать в ходе всего игрового процесса. Оставайтесь максимально бдительны и постарайтесь не ошибаться. Перед началом игры посетите наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Road Home.

Артефакты – это очень ценные предметы, в которых скрыта большая сила, они могут даже исполнять ваши желания. Однако, такую власть не так просто получить, она надежно спрятана в укромном месте. Главный персонаж не имеет никаких сверхспособностей. Ему придется своими силами доказывать право на владения такими ценными предметами, потому что и отступать он не намерен.

Особенности игры
  • Огромный и просторный мир в двухмерном формате, в котором реализована система нескольких уровней. Вы будете очень мотивированы для изучения каждого уголка этой вселенной.
  • Опасные и гигантские противники, которые будут преследовать нашего героя до самой смерти.
  • Шанс отыскать невероятные сокровища и ценные артефакты, способные изменить ход истории.
  • Большой арсенал оружия, с помощью которого вы сможете оказать достойное сопротивление противнику.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 3D graphics card
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 260 MB

На этой странице вы можете скачать игру Road Home через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив