The Wind Road скачать торрент

The Wind Road
Обновлено:
Скриншоты
The Wind Road The Wind Road The Wind Road The Wind Road The Wind Road The Wind Road
Название: The Wind Road
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: 甘肃嘉元数字科技有限公司
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
Качественные и увлекательные китайские проекты сейчас встречаются не так часто, так что к выбору среди всего разнообразия игр стоит отнестись серьезно, если вы намерены, хотя бы раз сыграть в таком проекте. Предлагает скачать The Wind Road через торрент и оценить качество этой игры, которая действительно заслуживает внимания. Вначале нужно потратить немного свободного времени на то, чтобы разобраться, какие возможности предоставляет свои пользователям китайская игра. Пользователь примерит на себя роль молодого самурая, что решил противодействовать варварам, которые смогли проникнуть в общество Шелковый путь. Сначала может показаться, что на сторону варвар стали только некоторые простые воины, то это мнение ошибочно. Ведь история постепенно покажет, что на сторону врага стали и знаменитые самураи, и почти с каждым из которых вам предстоит сражаться самостоятельно.

27.20 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Wind Road

Подробнее об игре The Wind Road

Познание боевых умений
Решайтесь скачать игру The Wind Road через торрент уже сегодня и окунитесь в мир самураев и великих сражений. Но не стоит ожидать большого количества приемов и огромную силу вашего персонажа. По ходу игры вам предстоит пройти нелегкий путь по развитию внутренней энергии Ци. Постепенно можно будет развивать свои способности и увеличивать уровень имений обращения с оружием. Может показаться, что на развитие своего игрового персонажа потребуется потратить много времени, но на самом деле ваше мастерство будет расти достаточно быстро. Остается только следить за развитием сюжета и использовать все открытие возможности.

Сражение с мастерами
С повышением уровня мастерства, вы сможете вызывать на бой мастеров. Подобные сражения быстро не проходят. Здесь важно правильно использовать свои способности и умения владеть оружием. Следите за атаками соперника, старайтесь вовремя ставить блок и наносить удары в самые слабые места противника. Каждый противник в бою применяет особый стиль, так что придется подстраиваться под стиль каждого соперника, дабы максимально использовать доступные возможности и одержать победу. Сразитесь с самыми известными мастерами меча, жмите скачать The Wind Road через торрент.

Китайский проект The Wind Road радует своих пользователей отсылками к китайской мифологии, интересным игровым стилем и красочными боями. В данной игре вы получите максимум удовольствия от интересных приключений, и даже стать мастером. Но не стоит думать, что все в игре достигается так легко и просто, чтобы стать мастером придется сразиться с десятками соперников, великих мастеров.

Индивидуальные характеристики игры:
  • Современная и яркая графика;
  • Доступ к нескольким видам стилям боя;
  • Широкий ассортимент вооружения для самураев;
  • Непредсказуемый сюжет;
  • Можно стать мастером в одном из доступных направлений.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в интернет.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 4590 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 760 или лучше
Место на диске: 40 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Wind Road через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив