Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Batbarian: Testament of the Primordials

Batbarian: Testament of the Primordials скачать торрент

Batbarian: Testament of the Primordials
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Batbarian: Testament of the Primordials Batbarian: Testament of the Primordials Batbarian: Testament of the Primordials Batbarian: Testament of the Primordials Batbarian: Testament of the Primordials Batbarian: Testament of the Primordials
Год выхода: 2020
Жанр: Онлайн, Приключения, Экшены, RPG
Разработчик: Unspeakable Pixels
Версия: v1.4.3 (69371)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Активные игроки всегда особое внимание уделяли платфомерам, созданным в любом формате. На нашем сервере у вас будет возможность скачать Batbarian Testament of the Primordials торрент и отправиться в новое приключение. Здесь вы займете место смелого варвара, который намерен спасти не только свою родину, но и весь мир. В помощи себе он взял орудие и решил действовать решительно, чтобы добиться успеха, нужно покончить со всеми противниками. В таком нелегком пути отважному варвару нужна будет помощь геймеров, а также смелость, чтобы пройти опасные и ужасные задания. Если вы готовы помочь отважному герою в его непростой, но благородной миссии, тогда стоит прямо сейчас скачать торрент Batbarian Testament of the Primordials.

1.45 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Batbarian: Testament of the Primordials
Подробнее об игре Batbarian: Testament of the Primordials
Основное отличие данного игрового проекта то остальных, является динамика процесса игры и высокие уровни сложности поставленных заданий. Бои между вашим игровым персонажем и противниками будут идти в режиме реального времени. На вашем пути повстречается довольно много противников и действия их будут непредсказуемые. Кроме этого, в данном игровом проекте много загадок и ловушек. Они призваны для создания определенных ситуаций, в которых имеется только одно правильное действие. И подобные ситуации возникнут в начале игры. Никакого плавного вхождения, вас сразу ждет нечто ужасное и невероятное. Не переживайте, у вас будет возможность попросить помощи у остальных персонажей игрового проекта. Так что предлагаем скачать Batbarian Testament of the Primordials через торрент и окунуться в интересное путешествие с большим количеством головоломок.

Варвары всегда представляли собой сильных и опасных персонажей, но в новом игровом проекте у вас появиться возможность взглянуть на них, с другой стороны. Главный персонаж игры смелый, ловкий и добрый. Он готов пойти на любые жертвы, чтобы спасти свою родину. Ему не страшно войти в огонь, который будет обжигать все его тело. Но сдаваться не входит в его планы, поэтому он будет идти к поставленной цели. Гарантируем, что вас не разочарует пиксельная графика и то, что игра выполнена в жанре платформер. Проект Batbarian Testament of the Primordials можно назвать исключением, ведь он подарит вам возможность не скучно провести время и много положительных эмоций. Вам останется только скачать Batbarian Testament of the Primordials торрент в любое удобное для вас время на нашем сервере.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Саундтрек (FLAC)
- Саундтрек (mp3)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1GB)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Batbarian: Testament of the Primordials через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив