Kernmantle скачать торрент

Kernmantle
Обновлено:
Скриншоты
Kernmantle Kernmantle Kernmantle Kernmantle Kernmantle Kernmantle
Название: Kernmantle
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: North of Earth
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Любите компьютерные игры в стиле испытаний? Хотите попробовать что-то новенькое? В таком случае, у нас есть для вас интересное предложение. Мы хотим познакомить вас с увлекательным приключением, в котором вам предстоит пройти множество испытаний, а именно – ползанье по скалам. Понадобится максимально пользоваться разными доступными возможностями, чтобы получить благоприятный результат. Если вам кажется, что этот игровой проект очень простой, то вы ошибаетесь. Здесь важно обращать внимание на множество нюансов, следить за появлением различных преимуществ и использовать их в своих целях.

185 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Kernmantle

Подробнее об игре Kernmantle

Тяжелые испытания
Стоит отметить, что данная компьютерная игра в стиле приключений отличается достаточно высоким уровнем сложности. Вам предстоит подниматься на высокую скалу, проявив умения плавного передвижения по поверхности. Будьте готовы к смене окружения, и эти изменения будут разнообразными, и при этом, будут способствовать достижению успеха. Приготовьтесь к уступам, испытаниям, другим преградам. Времени расслася и наслаждаться обстановкой у вас просто не будет. Если вы готовы погрузиться в эту замечательную атмосферу, и хотите проявить свои силы в данном проекте, тогда вам остается только скачать Kernmantle через торрент на ПК на русском языке. После установки игры вы можете приступать к прохождению испытаний, и делать все возможное, чтобы достичь хороших результатов.

Ошибки не прощаются
Думаем, что вы понимаете, что в испытаниях такого рода любая ошибка непростительна. В случае, когда во время приключений вы допустите ошибку, оступитесь, и вовремя не схватитесь за какой-нибудь уступ, то вы мгновенно полетите вниз. Падая, у вас еще будет шанс схватиться за разные предметы и элементы, но выполнить это достаточно трудно. А значит, лучше стараться не допускать таких ошибок, которые исправить не возможно, и стараться уверенно продвигаться к поставленным целям. Старайтесь использовать все доступные возможности, и тогда хороший результат не заставит себя долго ждать. Кроме этого, вы получите невероятное удовольствие от самого процесса игры и своих успехов. Для все этого нужно совсем немного – просто скачать торрент Kernmantle на ПК, и приступить к активным действиям.

Конечно, скалолазание – это опасное дело, и здесь нужно быть осторожным. Вы столкнетесь с разными сложностями и неприятностями, с которыми приходится сталкиваться любителям экстрима. Но главное – верить в себя, в свой успех, и тогда у вас обязательно все получится.

Среди главных особенностей игры можно выделить такие:
  • Игра порадует приятным графическим оформлением.
  • Динамическая смена локаций.
  • Проект с необычной системой управления – одновременно обеими руками, и при этом, важно сохранить концентрацию внимания и быть сосредоточенным.
  • Непредсказуемые финалы уровней.
  • Вам предстоит столкнуться со случайно генерируемыми испытаниями и противниками, желающими помешать вам достичь поставленных целей.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 or better
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 750 or better
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Kernmantle через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив