BlazeSky скачать торрент

BlazeSky
Обновлено:
Скриншоты
BlazeSky BlazeSky BlazeSky BlazeSky BlazeSky BlazeSky
Название: BlazeSky
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены, Открытый мир
Разработчик: Double Robot
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Уже довольно долгое время игры на космическую тематику являются популярными, ведь космос не имеет четких границ и можно придумывать большое количество историй о путешествии в нем. В новом игровом проекте вам предстоит собраться духом, так как игрок будет выполнять роль смелого пилота-наемника. Вам необходимо отправиться в новое опасное приключение и попытаться остаться в живых. Скорее жмите скачать BlazeSky через торрент, соберитесь с силами, определите курс и вперед за новыми приключениями. Пилот будет путешествовать на своем космическом корабле, на котором посетить много галактик. Но не торопитесь облететь каждый уголок вселенной, ведь в последние года космос стал непредсказуемым и опасным.

1.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре BlazeSky
Подробнее об игре BlazeSky
Постоянное совершенствование
Основное преимущество, которое будет у вас в данной игре – постоянное совершенствование. Это очень поможет вам в процессе игры, так как в дальнейшем вашему персонажу предстоит встретиться с опасными противниками. Игровой проект рассчитан на то, что ваше межгалактическое средство постоянно нужно будет питать за счет ресурсов, благодаря этому можно будет его совершенствовать, пополнять и менять элементы вооружения. Но сперва предстоит приложить немного усилий и разобраться с выбором снаряжения, то какое именно снаряжение подойдет в сражении теми или иными противниками. Это не только логически нужно продумать, но и на основании этого разработать тактику. Для начала рекомендуем скачать BlazeSky через торрент, а после этого вы научитесь правильно использовать свои возможности.

Динамика сражений
Одним из самых важным и впечатляющих моментов в этом космическом приключении являются сражения. Большинство из битв будут проводиться в режиме реального времени, к тому вам предстоит сражаться сразу с большим количеством соперников. Получить успех в очередном сражении вы сможете, проведя множество маневров, уклоняясь от выстрелов от соперников. Используйте по максимуму свои преимущества и возможности. Разработчики постарались и установили на ваш корабль новый очень прочный корпус, которым сможет выдержать самый невероятно сильный урон. Насладитесь невероятными и захватывающими битвами в новом космическом путешествии, но для начала предстоит скачать BlazeSky через торрент.

Космос всегда готов встретить новых любителей приключений, которые жаждут добиться успеха и достойно отбить нападение противников. Стоит правильно оценивать собственные возможности, а после вы сможете найти новые пути к решению сложных ситуаций. Пройдя сложный и интересный путь, вы получите максимум удовольствия от игрового процесса и добьетесь желаемой цели.

Главные отличия игры BlazeSky:
  • Мы предлагаем путешествие на универсальном корабле, который в процессе игры можно будет модифицировать на ваше усмотрение;
  • Космос не имеет четких границ, поэтому путешествовать можно сколько душе угодно;
  • Мы предоставляем свободу выбора, а выполнить задания можно различными путями.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.8GHz Intel Core i5 или лучше
Оперативная память: 8 MB
Видеокарта: Intel Iris Plus Graphics 650 или лучше
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру BlazeSky через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив