Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch

F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch скачать торрент

F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch
Название: F.I.S.T. Forged In Shadow Torch
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: TiGames
Версия: v1.200.001
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FAIRLIGHT)

Кратко об игре:
Будущее в стиле футуризма может оказаться совершенно не таким положительным для человеческой расы и даже для мира животных. На сей раз мы готовы поведать вам историю о виртуальном мире, в котором животные проживают в идентичных условиях с человеческими. Каждый из них просто ходил на работу, жил вполне обычной жизнью. Но вот власть в мире перешла к Легиону, который отличается использованием роботов и полной секретностью. Все жители города теперь сильно бояться, ведь за любое неповиновение можно загреметь в тюрьму или же прилюдно быть казненным. И такая ситуация не по нраву нашему главному герою. Это заяц, который вооружился механической рукой и решил добиться справедливости.

23.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch
Подробнее об игре F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch
Главная ошибка
В момент. Когда Легион прибрал к рукам этот мир, они даже и представить не могли, что это окажется красивый и отлично прописанный мир с технологиями. Как оказалось потом, животные также имеют довольно большое количество городов, систему логистики и инновационные технологии. Так что, захват власти прошел вовсе не так легко, как планировалось изначально. И даже после того, как мир был захвачен, внутри этих территорий проживает огромное количество бунтарей, которые постоянно пополняют ряды повстанцев. И вот наш главный персонаж также оказался среди них и стал главной ударной силой. Если вам по душе подобного рода проекты, тогда рекомендуем посетить наше игровое хранилище, чтобы скачать торрент F.I.S.T. Forged In Shadow Torch совершенно бесплатно.

Зрелищные битвы
Пожалуй, вы уже поняли, что без сражения никак не обойдется. Главным персонажем станет заяц, который умеет отлично обращаться с механической рукой, закрепленной за спиной. С ее помощью вы сможете быстро передвигаться, сильно бить соперников, нанося им большой урон, и уклоняться от атак противника. Изначально вы должны узнать обо всех доступных приемах, научиться комбинировать их и просто устранять всех противников. Все битвы будут проходить в формате «один против всех», так что, вам стоит тщательно подготовиться к этому и всеми силами добиться положительного результата. Да, будет непросто, однако, иначе никак. Вполне возможно, что именно заяц – это последняя надежда представленного виртуального мира. Поэтому для активных действий вам нужно перейти на наш сайт и скачать торрент F.I.S.T. Forged In Shadow Torch.

Вы сможете увидеть мир животных совершенно с иной стороны, также в ходе игры организуете много диверсионных действий и сможете переломить сложившиеся устои. Необходимо уничтожить порядки, в котором мир напоминает колонию, а его жители – рабов. Освободите всех невиновных и тогда успех точно придет к вам.

Особенности игры
  • эпические битвы, где будет использоваться механическая рука;
  • огромное количество уникальных мест;
  • шанс модернизировать главного персонажа, главное только тщательно исследовать и выбрать оптимальный путь для благополучия.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6400 / AMD FX 8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 / AMD Radeon R9 280
Место на диске: 20,9 GB

На этой странице вы можете скачать игру F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив