Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Puppet Master The Shadow Government Simulator

Puppet Master The Shadow Government Simulator скачать торрент

Puppet Master The Shadow Government Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Puppet Master The Shadow Government Simulator Puppet Master The Shadow Government Simulator Puppet Master The Shadow Government Simulator Puppet Master The Shadow Government Simulator Puppet Master The Shadow Government Simulator Puppet Master The Shadow Government Simulator
Название: Puppet Master The Shadow Government Simulator
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Chupacabra Game Studios
Версия: v0.2.7
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Перед вами игровой проект под названием Puppet Master The Shadow Government Simulator, который по игровому процессу и некоторым особенностям весьма схожий с Plague Inc. Но в этом интерактиве вам придется не действовать на уничтожение человеческой расы, а попытаться захватить власть.

293 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Puppet Master The Shadow Government Simulator
Подробнее об игре Puppet Master The Shadow Government Simulator
Сюжет
Играть придется за орден иллюминатов, который являет собой тайное мировое сообщество, которое руководит всеми государствами на планете, не явно, конечно же. И вот несколько кланов сражаются за влияние на мир и пытаются захватить больше власти. Поначалу вам придется быть одной из самых слабых организаций, однако, в течение игрового процесса вы будете развиваться, устранять своих конкурентов и пытаться захватить власть единолично. Вашим заданием будет истребление революционеров и политиков, которые не пожелали подчиниться. Однако, люди – вовсе не такие слабые и уверенно сопротивляются захвату, к тому же ваши соперники только и ждут возможности наставить вам препятствий. И чем больше могущества и влияния вы приобретаете, тем больше врагов у вас появляется. Вот только представьте себе такую картину: все государства в мире пошли против парочки человек, среди которых и вы. Но одним только нажатием клавиш вы сможете обуздать это противостояние, назначить своих «пешек» на руководящие посты, которые будут выполнять все указания. Поэтому для всех поклонников проектов, где нужно продемонстрировать свои умственные способности и с помощью хитрых тактических уловок захватывать все больше территорий, милости просим на наш сайт. Здесь вы получите возможность скачать торрент Puppet Master The Shadow Government Simulator совершенно бесплатно.

Геймплей
И вот вы видите карту с реально существующими странами. И повсюду есть те, кто находиться в вашем услужении. Они выполняют приказы, следят за происходящем в стране. Ведь главной целью для вас будет захват власти по всему миру. Однако, никто не должен знать о том, что это замышляете вы. Сохраняйте анонимность, следите за тем, что происходит в каждом государстве, и принимайте решения в оптимальный момент. Можно пойти прямо в атаку, с помощью проведения масштабного митинга, можно прибегнуть к шантажу, например, премьер-министра. Так вы сможете заставить его подписать контракт на ваших условиях. Как видите, способов для достижения цели предостаточно, главное – уметь ими правильно воспользоваться.

Особенности игры
  • По большей мере вы будете захватывать людей, у которых имеется большое влияние, и превращать их в своих приспешников. Следует выбирать больше из когорты политических деятелей или крупных бизнесменов. Но выбирать нужно тщательно, чтобы не ошибиться. Также вы можете в любой момент заменить этого человека, усовершенствовать его и даже убить.
  • Сражения у вас будет с другими группами иллюминатов и самим правительством государств, так что об отдыхе остается только мечтать.
  • Временами придется немного свернуть свою активную деятельность и затаиться, но будут моменты, когда к месту будет только решительные действия. Но прежде чем что-то начинать делать, осмотритесь вокруг и прозондируйте обстановку.
  • Также вы сможете разблокировать доступ к другим фракциям, которые готовы помочь вам. Это могут быть те же тамплиеры, масоны, двойные агенты.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7 или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060 или лучше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 900 MB

На этой странице вы можете скачать игру Puppet Master The Shadow Government Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив