Venge скачать торрент

Venge
Обновлено:
Скриншоты
Venge Venge Venge Venge Venge Venge
Название: Venge
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Приключения, Экшены
Разработчик: Ekrcoaster
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Большое количество различных персонажей очень часто становятся заложниками собственной жадности, потому что всем хочется отыскать легкие деньги и таким образом получить хорошую жизнь. Но только не всегда такого рода приключения будут вызывать хорошие воспоминания. В этой игре вам придется играть за одного персонажа, у которого не прошел день рождения. Но невзирая на отсутствие праздника, кто-то передал ему подарок – им оказалось тайное послание. В нем говорилось о том, что если ваш герой сможет пережить ночь с привидениями, то он получить большое количество денег. Жадность сыграла с ним просто злую шутку и теперь его ждет встреча с жуткими привидениями, а они уж точно не позволят ему спокойно провести это время.

1.07 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Venge
Подробнее об игре Venge
Неожиданная встреча
Желание заработать легких денег вышло боком нашему герою и теперь нужно сделать все возможное, дабы противостоять не только призракам, но и собственным страхам. Ведь, когда призрак неожиданно появиться перед вами, то наш герой может закатить истерику и сбежать. Но ему предложили хорошие деньги, 10000 долларов – это довольно хорошая награда. Так что, он решил поддаться соблазну и рискнуть, невзирая на то, что придется остаться в живых в окружении сверхъестественных созданий. Поэтому, если у вас хватит сил оказать помощь герою, вы можете скачать торрент Venge русскоязычную версию на нашем игровом портале. Только ваши действия и умение концентрироваться поможет добиться победы в этом интерактиве.

Опасное соседство
После вы узнаете о том, что все это было специальным приглашением на один довольно жуткий ритуал, в котором наш герой становится жертвой. Однако, он решил совершенно иначе и когда он будет стараться остаться в живых, то начнет разбираться в том, кто мог совершить подобную вещь. К тому же, у нашего героя в прошлом было не все так радужно. Так что, подобная активность и разнообразие лягут в основу вашего путешествия и отличного способа провести время. Он хочет пройти все до финального конца и найти виновных. Для начала вам нужно только скачать торрент Venge на нашем интернет-ресурсе и использовать все предложенные возможности и элементы окружения.

Привидения в большинстве случаев являются опасными созданиями, которые могут причинить вред, напугать или же просто сбить с толку. Так что, мы настоятельно рекомендуем вам сконцентрироваться и отправиться в это удивительное путешествие, которое порадует непредвиденной развязкой и большим количеством опасности. Мы не сомневаемся, что подобный подход к прохождению данного интерактива точно принесет вам большое количество положительных впечатлений. Мы почувствуете совершенно обновленную атмосферу хоррорного жанра, вам стоит только начать, а оторваться уже будет практически невозможно. Мы хотим пожелать вам успеха и хорошей игры!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-8500
Оперативная память: TBA
Видеокарта: TBA
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Venge через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив