The Place I Called Home скачать торрент

The Place I Called Home
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Place I Called Home The Place I Called Home The Place I Called Home The Place I Called Home The Place I Called Home The Place I Called Home
Название: The Place I Called Home
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Michael Schade, Sara Ward
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Любите наслаждаться природной красотой и гулять по живописным просторам? Если да, тогда сегодня мы предоставим вам такую возможность. Вас ждет увлекательное путешествие в роли красивой героини Софьи. Она хочет оказаться в своем прошлом, и перенестись в беззаботное детство. Какая же цель этого перемещения? Неужели просто ностальгия и желание вновь почувствовать себя ребенком? Не только это, но и стремление проститься со своим темным прошлым. Как она сможет это сделать? Ответить на этот вопрос пока нельзя, но можно просто наблюдать за тем, как развивается сюжет, и стараться выполнять разные сопутствующие действия.

3.07 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Place I Called Home
Подробнее об игре The Place I Called Home
Мир очарования
Отдельное внимание стоит уделить виртуальному миру, ведь он настолько красив и прекрасен, имеет много уникальных мест. По нему можно свободно прогуливаться, любоваться окружением и наслаждаться каждым моментом, атмосферой. Чтобы все это увидеть своими глазами, вам понадобится скачать The Place I Called Home через торрент на ПК на русском языке, и приступить к прохождению. Погрузитесь в открытые просторы, будьте активны и уверенно идите к своей цели, и тогда хороший результат вам гарантирован.

Оказаться в темном прошлом
Наверное, вас интересует вопрос, с каким темным прошлым связана жизнь этой молодой прекрасной героини? Все очень просто. Оно состоит из многих переживаний, волнений и стрессов, с которыми ей пришлось когда-то столкнуться. Также к нему стоит отнести страх и неблагоприятные моменты, которые с ней случались. Задача геймера – борьба со всем этим, решение разных задач и головоломок, а также успешное достижение целей. Стоит сказать, что скучать вам не придется, ведь проект приготовил множество занятий для каждого пользователя. Достаточно только скачать торрент The Place I Called Home на ПК, и можно погружаться в эту необычную атмосферу, чтобы пройти проект до конца.

Ваши действия помогут быстрее приблизиться к цели, но не забывайте во время прохождения просто получать удовольствие от необычной игры. Управляйте главной героиней, давая ей разные задания, но не теряйте бдительности и будьте внимательны. Также стоит уделить время тому, чтобы ознакомиться со всеми тонкостями игры и разобраться в них, чтобы сделать игровое приключение еще более интересным и результативным. Вас ждет невероятный успех, главное, запастись терпением и проявить смекалку.

Игра имеет некоторые особенности:
  • Взаимодействуйте с природными силами, которые могут поддержать вас в нужный момент.
  • Занимайтесь изучением дневников и записок, они позволят расширить кругозор и осознать все происходящее.
  • Помните, что вам нужно питаться, поэтому уделяйте время поиску пищи.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX 4300 / IntelCore i3-3220
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 550 / Radeon HD 6850
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Place I Called Home через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив