No Place Like Home скачать торрент

No Place Like Home
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
No Place Like Home No Place Like Home No Place Like Home No Place Like Home No Place Like Home No Place Like Home
Год выхода: 2020
Жанр: Открытый мир, RPG, Симуляторы
Разработчик: Chicken Launcher
Издатель: Realms Distribution
Версия: v1.3K283
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Мало кому могла прийти в голову мысль о правдивости предсказания, что именно люди станут причиной гибели планеты. На сей раз вам придется сыграть за человека, решившего остаться на родной Земле и сделать все возможное для восстановления мира, который разрушили сами люди. Везде разгром, заброшенные города, масштабные свалки и т.п. Эта грязь стала причиной для воцарения хаоса и поэтому Земля стала напоминать одну большую свалку. Но наш герой обладает недюжинным упорством и верить, что сможет вернуть все на свои места. Он хочет использовать все свои способности для очищения планеты от грязи и мусора, устранить всех роботов и вернуть красивую планету с природой, какой она была еще в самом своем зарождении. Да, работы предстоит очень много, но наш герой сильно не спешить, он понимает, что для достижения цели главное все делать своевременно.

5.97 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре No Place Like Home
Подробнее об игре No Place Like Home
Глобальный уборщик
Итак, как вы понимаете, что восстановить планету можно только посредством генеральной уборки. Хорошо, что наш герой еще и отличный изобретатель, и ему удалось собрать оригинальный прибор, который может превращать мусор в полезные ресурсы или в обычную пыль. Из пыли позже можно сделать даже воздух или землю. И вот с таким оборудованием он будет изучать весь мир, который просто до верху наполнен мусором. Вам придется убирать свалку за свалкой, собирать нужные материалы и стараться добиться положительного исхода, тщательно планируя дальнейшие активности. Поэтому перед стартом вы должны посетить наш портал игр и там No Place Like Home скачать торрент совершенно бесплатно. Шаг за шагом приближайтесь к заветной цели.

Личное развитие
Принимая во внимание тот факт, что вам грозит глобальная очистка планеты и это растянется на длительный отрезок времени, мы рекомендуем использовать все свои умения и создать благоприятные условия для нормального существования. Именно для таких ситуаций реализована возможность построить собственный дом и с небольшим огородом. Если у вас получиться, то можно попробовать создать систему для сборки и обработки мусора с автоматическим режимом. Но подобное будет вам доступно только, если достигнете высоких показателей развития. Сейчас нужно использовать подручные средства и стараться не упустить шанс усовершенствовать свое жилище и облегчить процесс очистки. Поэтому начинайте играть уже сейчас, ведь работы действительно очень много и только вы сможете справиться со всем этим.

Спасите родную планету от огромного количества мусора, верните ей первобытную красоту. Как только вы закончите с очищением, то нужно заняться восстановлением флоры и фауны. Нам остается только пожелать вам отлично провести время в игре!

Особенности игры
  • Шанс превратиться в истинного героя, спасти Землю от засилья мусора и заброшенных местностей.
  • Собственное жилище, которое вы сможете улучшать и модернизировать независимо от его местонахождения и масштаба.
  • Воспользуйтесь крафтингом для сотворения автоматических устройств по сбору мусора.
  • Устраните всех роботов, которые восстали против людей, или просто перепрограммируйте их на что-то более полезное.
  • Очистите мусор и преобразуйте его в ценные материалы.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 750 / Radeon HD 7770
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру No Place Like Home через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив