PARANOIA PLACE скачать торрент

PARANOIA PLACE
Обновлено:
Скриншоты
PARANOIA PLACE PARANOIA PLACE PARANOIA PLACE PARANOIA PLACE PARANOIA PLACE PARANOIA PLACE
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, Приключения, Симуляторы
Разработчик: Bloody Pixel, Madbox
Издатель: Bloody Pixel
Версия: v0.48
Язык интерфейса: Украинский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
PARANOIA PLACE - это мистический триллер, где игрокам предстоит раскрывать тайны и загадки, окутывающие заброшенный город. Главный герой - отважный журналист, решивший погрузиться в атмосферу страха и паранойи, чтобы исследовать серию необъяснимых событий, происходящих на этой мрачной территории.

2.09 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре PARANOIA PLACE
Подробнее об игре PARANOIA PLACE
Игра предлагает исследовать забытые улицы, пустующие здания и темные подземелья, где вас ждут многочисленные головоломки, интригующие секреты и потустороннее зло. Остерегайтесь опасных существ, скрывающихся в тени, и будьте готовы к неожиданным встречам. В ходе приключений вам предстоит окунуться в удивительный мир PARANOIA PLACE, справиться с личными страхами и преодолеть параною, стоящую на пути к истине. Раскрывайте тайны, сталкиваясь с непредсказуемыми ситуациями, атмосферными локациями и напряженными моментами.

Игра отличается своим графическим стилем, сочетающим мрачные оттенки и реалистичные текстуры, что создает уникальную атмосферу ужаса и тревоги. Звуковое оформление также усиливает ощущение страха, подчеркивая мистическую суть происходящих событий. В PARANOIA PLACE вам потребуется максимальная смелость и находчивость, чтобы раскрыть все секреты этого мрачного мира, противостоять таинственным опасностям и выяснить, что же стоит за всеми этими странными явлениями. Будьте готовы к нестандартным решениям, сюжетным поворотам и увлекательным испытаниям, ожидающим вас в этой неповторимой игре.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 4-core CPU 2.5 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 1050
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру PARANOIA PLACE через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив