Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Принц Персии: Забытые пески

Принц Персии: Забытые пески скачать торрент

Принц Персии: Забытые пески
Обновлено:
Скриншоты
Принц Персии: Забытые пески Принц Персии: Забытые пески Принц Персии: Забытые пески Принц Персии: Забытые пески Принц Персии: Забытые пески Принц Персии: Забытые пески
Название: Принц Персии: Забытые пески
Год выхода: 2010
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Ubisoft Montreal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Компьютерная игра Принц Персии: Забытые пески порадует фанатов серии проектов, посвященных Принцу Персии, новыми сюжетами и событиями. Выход игры состоялся в 2010 году. Количество поклонников росло стремительно, и сегодня трудно найти опытных геймеров, которые не слышали бы об этой истории. Скачать торрент Принц Персии: Забытые пески предлагаем всем, воспользовавшись услугами нашего игрового портала. Здесь нет регистрации, нет никаких смс, а сам процесс занимает всего пару минут. Вас ждут необычный, интригующие приключения, захватывающие путешествия, и много интересных заданий.

1.69 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Принц Персии: Забытые пески
Подробнее об игре Принц Персии: Забытые пески
Сюжет проекта
Главный персонаж, чтобы улучшить свои навыки и умения ведения боя, отправляется в гости к брату Малику. Прибыв на место, герой замечает осаду королевства, и понимает, что его родственник в опасности. Чтобы справиться с противниками, Малик применил действие магического медальона, что привело к выпуску армии Соломона. Оказавшись на свободе, участники армии пускаются в разгул, и все, что оказывается на их пути, превращаются в песчаные статуи. Вся надежда только на Принца. Только ему под силу остановить армию, и вернуть жизнь в королевстве к прежнему устою. Чтобы лично оценить весь масштаб игровой трагедии, достаточно Принц Персии: Забытые пески скачать с торрента с нашего портала.

Игровой процесс
Критики высоко оценили геймплей данного проекта, назвав его идеальным. Не осталось без внимания разработчиков и графическое оформление. Все происходящее на экране – яркое, реалистичное, и мгновенно приковывает внимание геймеров.

Немного интересных фактов об игре
Пользователям стоит учесть, что их персонаж сможет одновременно пользоваться только одной из доступных способностей. В процессе игры доступно улучшение навыков и получение новых способностей, и помогут в этом очки опыта. Принц Персии: Забытые пески, скачать торрент которую может каждый желающий, позволит пользователям проверить свои навыки и умения как воин, улучшить свое мышление и воображение.

Какими особенностями отличается проект?
- Среди главных особенностей и преимуществ, которыми наделена данная компьютерная игра, можно выделить следующие:
- Главный герой постоянно приобретает новые навыки и способности.
- Все, что получает персонаж, это отображение четырех стихий. Умение заморозить воду, сделать взрыв льда, ускорение и создание воздушных вихрей – это лишь часть того, чем наделили героя разработчики. Также Принц умеет обращаться с огнем, восстанавливать на земле несуществующие объекты, и многое другое.

Чтобы ознакомиться со всеми особенностями и оценить все способности героя, достаточно игру Принц Персии: Забытые пески скачать через торрент.

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7
Процессор: Intel Pentium D @ 2.6 Ghz / AMD Athlon 64 X2 3800+
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: nVidia Geforce 6800 / ATI Radeon X1600
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Принц Персии: Забытые пески через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив