Ayre скачать торрент

Ayre
Обновлено:
Скриншоты
Ayre Ayre Ayre Ayre Ayre Ayre
Название: Ayre
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Открытый мир
Разработчик: Gordon Little
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Ищете компьютерную игру, во время прохождения которой сможете расслабиться и получить хорошие эмоции? Перед вами – именно такой проект. Представляем вашему вниманию игру, в которой вам предстоит кататься на собственном драконе. Отвлекитесь от привычных сражений и эпических масштабов, почувствуйте вкус свободы, и погрузитесь в ностальгию. Мы уверены, что данная игра придется по душе каждому геймеру, и понравится ему благодаря своим, особым причинам. Не теряйте время, и уже сейчас отправляйтесь в интересное и веселое приключение.

711 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ayre
Подробнее об игре Ayre
В свободном полете
Наверное, вы догадываетесь, что основной особенностью игрового процесса будут свободные полеты на драконе. Управляя этим зверем, вы сможете посетить разные места и заняться исследованием просторного мира, насладиться красивыми горами, удивительными пейзажами, и другими прелестями, подаренными нам природой. Вам не придется активно взаимодействовать, ведь все, что от вас понадобится, это дать волю эмоциям, и наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. А чтобы своими глазами все это увидеть и попробовать, понадобится только скачать Ayre через торрент на ПК на русском языке. Установив проект на компьютер, вы сможете приступать к похождению и приятно отдыхать.

Красота окружения
Среди основных преимуществ, которыми наделена данная компьютерная игра, можно отметить то, что геймерам откроется возможность наслаждаться красотой окружения и погрузиться в приключенческую атмосферу. Каждое мгновение игры принесет массу удовольствия и приятных эмоций. Создатели проделали огромную работу, чтобы в деталях отобразить и показать, насколько уникальным и прекрасным является окружающий нас мир. Хотите просто отдохнуть и расслабиться? У вас есть такая возможность с этим проектом. Согласитесь, не часто можно взять в свое управление дракона, и руководить им так, как хочется именно вам. Поэтому, сосредоточьтесь на приятной игре, оставьте все свои переживания, и сделайте все, чтобы достичь хорошего результата. Чтобы приступить к игре, понадобится просто скачать торрент Ayre на ПК, установить, и наслаждаться проектом.

Вас ждет хорошая атмосфера, приятное окружение, а значит, ваш досуг принесет вам массу радости и положительных эмоций. Не откладывайте возможность поиграть в уникальную и интересную игру. У вас все получится! Мы желаем вам хорошего времяпровождения!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 2.5ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DX11 Compatible 2GB or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ayre через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив