Waking скачать торрент

Waking
Обновлено:
Скриншоты
Waking Waking Waking Waking Waking Waking
Название: Waking
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Jason Oda
Версия: v1.0.6
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Кратко об игре:
Любителям путешествовать по миру грез и достигать ошеломительных успехов сегодня мы предоставим такую возможность. Вы сможете насладиться захватывающим окружением, и погрузиться в очень непростую историю. Сюжетная линия познакомит вас с девушкой, которая впала в кому. Она не может управлять свои телом, однако все понимает, может фантазировать, и имеет все шансы снова жить нормальной жизнью. Ей предстоит столкнуться с множеством испытаний, побороть свои страхи, чтобы остаться живой и выполнить ряд миссий для получения хорошего результата.

1.87 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Waking
Подробнее об игре Waking
Причины путешествий
Геймеру предстоит заняться исследованием фантазий героини, и сделать все возможное, чтобы она могла справиться со своими страхами. Именно из-за страхов она впала в кому. Те, кто сможет побороть это, и достичь хороших результатов, смогут вернуть персонажа к нормальной жизни. Но нужно учитывать, что справиться с этим будет не так просто, как кажется, так как этому будут мешать демоны и другие вредители, постепенно поглощающие разум героини. Если вы готовы к таким заданиям, тогда достаточно скачать Waking через торрент на ПК на русском языке, и приступать к прохождению.

Исследуйте и сражайтесь
Игрок получает в свое управление вымышленного героя, которому предстоит заняться исследованием локаций и сразиться с разными существами. Сначала игра покажется легкой, но постепенно ситуация будет становиться все запутанней, и геймеры узнают, по какой причине девушка находится в коме. Простые исследования и борьба с монстрами – это лишь часть того, с чем предстоит столкнуться. Также пользователей ждут головоломки, иногда достаточно трудные. Игроки смогут полностью погрузиться в игру и насладиться уникальной атмосферой, решая при этом разные задачи и не теряя внимательности. Поэтому тем, кто готов показать свои способности в этом непростом деле, нужно только скачать торрент Waking на ПК, и отправляться в необычное путешествие.

Задача пользователя – пройти весь путь, от начала до конца, и не сдаться. Игра наполнена драматизмом, а значит, стоит предотвращать непредсказуемые события, задействовав весь свой потенциал. О принятии важных решений лучше позаботиться своевременно, и стараться достигать поставленных целей несмотря ни на что. Драматическая история позволит вам приятно, интересно провести досуг, и подарит массу приятных эмоций.

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5 and up
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Dedicated video card
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Waking через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив