Orion13 скачать торрент

Orion13
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Orion13 Orion13 Orion13 Orion13 Orion13 Orion13
Название: Orion13
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, VR
Разработчик: Metro VR Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Кратко об игре:
Тем, кому по душе больше увлекательный мир битв и сражений, точно понравиться представленный интерактивный проект. На просторах игрового рынка нам попалась довольно интересная игра, в которой вам придется сражаться с помощью оружия ближнего боя с опасными соперниками. Они только и ждут возможности бросить вам вызов на бой. Драться вы будете совершенно без определенных правил и на свободной локации. Нужно только больше сосредоточить внимание на происходящем и активно пользоваться окружением и вооружением. В начале игры события будут развиваться достаточно быстро и сам процесс покажется вам безумно сложным, однако, проведя несколько тренировок, вы сможете сражаться более эффективно и у вас появятся определенные навыки в этом.

4.10 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Orion13
Подробнее об игре Orion13
Непредсказуемые дуэлянты
Если говорить об особенностях этого приключения, то главной из них можно отметить формат виртуальной реальности. Так что у вас есть шанс стать очень активным геймером и максимально эффективно использовать все представленные возможности для получения желанного исхода. А еще вам нужно немного сдерживать свои порывы, чтобы не сокрушить все вокруг себя. Касательно противников, то они будут идти напрямую в бой с попытками убить вас. Помните о том, что здесь нет никаких правил, так что будьте готовы к тому, что они используют предметы защиты как щиты, а в виде оружия у них могут быть режущие и крушащие разновидности. Поэтому, если мастерски владеете оружием, то сразить их для вас не составить большого труда. Но проверить свои навыки вы можете, сыграв в Orion13, скачать торрент которой можно по ссылке в описании.

Мастер меча
Еще одной весьма занимательной особенностью представленного приключения станет отсутствие ограничений касательно действий. Использовать свое вооружение вы можете так, как вам того захочется. Таким образом вы будете вступать во взаимодействие с окружающей средой и постараетесь устранить противников. Для начала вы должны просто скачать торрент Orion13 на нашем портале игр совершенно бесплатно. В игре вы должны быть очень осторожны, ведь противников у вас очень много, и никто из них не простит вам ошибки. А ваши хитрые уловки не всегда могут подействовать. Так что битвы будут очень динамичными и яркими в плане зрелищности. Но постарайтесь держать удар, иначе пропустив парочку вы можете и проиграть.

Поэтому, если вы полны решимости отправляться в выше упомянутое приключение, то не теряйте время, а быстрее добейтесь нужного результата. Однако, в начале игрового процесса мы советуем вам разобраться с тем, как работает управление в игре и провести несколько тренировочных занятий. Локации для боев будут довольно просторными, и вы также должны обращать внимание на некоторые элементы оружия. Да, сейчас это звучит как сплошная «каша», но в течение игры вы сможете разобраться с нюансами. Поэтому мы желаем вам отличных результатов и удачи!

Особенности игры
  • качественное графическое оформление;
  • равные соперники;
  • никаких ограничений в действиях;
  • возможность использовать окружающую среду;
  • мастерское владение оружием ближнего боя.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 / AMD Ryzen 3 1200 или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1060 (6GB) / Radeon RX 480 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Orion13 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив