WWE 2K BATTLEGROUNDS скачать торрент

WWE 2K BATTLEGROUNDS
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
WWE 2K BATTLEGROUNDS WWE 2K BATTLEGROUNDS WWE 2K BATTLEGROUNDS WWE 2K BATTLEGROUNDS WWE 2K BATTLEGROUNDS WWE 2K BATTLEGROUNDS
Название: WWE 2K BATTLEGROUNDS
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Спортивные
Разработчик: Saber Interactive
Версия: v1.0.3.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Steam Emu.)

Кратко об игре:
В реслинге всегда находили удовольствие многие геймеры, а игровые проекты на заданную тематику вызывали много интереса. Так что сегодня перед вами весьма занимательный вариант для хорошего вечера. В данной игре вы сможете повидать всех любимых звезд выше упомянутого вида спорта. Но сражения здесь будут проходить в несколько необычных условиях. Итак, виртуальные арены превратятся в приятный бонус, который немного разнообразит сам процесс сражения и сделает его непредвиденным в плане исхода. Поэтому, для тех, кто уже желает приступить к активным действиям, советуем не сдерживать свои порывы подраться с кем-то и сделать это весьма эффектно.

6.73 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре WWE 2K BATTLEGROUNDS
Подробнее об игре WWE 2K BATTLEGROUNDS
Интерактивное окружение
Выше мы уже говорили о том, что в данном проекте реализованы особые интерактивные арены для сражений, которые по размерам будут не слишком огромными, но вот различных агрегатов там будет предостаточно. Там есть и столы со стульями, и огнетушители, и разные необычные предметы. Словом, теперь у вас будет возможность изменить ход битвы, используя для этого все подручные средства. Вы уже приготовились к тому, что нужно будет разнообразить собственное приключение? Если да, тогда милости просим на наш интернет-портал, где вы сможете скачать торрент WWE 2K BATTLEGROUNDS совершенно бесплатно. И вот вы получили еще больше шансов для демонстрации собственного потенциала.

Большой реестр бойцов
Также стоит обратить внимание на тот факт, что создатели игры реализовали в реестре большое количество известных борцов. И среди этого разнообразия вы сможете отыскать не только ветеранов, но и совершенно новые лица данного вида спорта. Вам нужно начать тренировать выбранного вами спортсмена, дабы получить удовольствие от игровой атмосферы и применить разные комбо-удары. Не забывайте о том, что у каждого бойца есть собственные уникальные умения и оригинальный стиль сражения. Для того, чтобы приступить к практическим занятиям по улучшению собственных навыков, вам нужно скачать торрент WWE 2K BATTLEGROUNDS совершенно без каких-либо финансовых вложений.

Прежде еще никогда реслинг не был столь увлекательным и интересным в плане зрелищности. И вот сейчас вы получили возможность показать отличное шоу, но сначала необходимо зарекомендовать себя, показывая разные боевые умения. После этого вы уже сможете активно применять тактические наработки против каждого из своих соперников. Помните, что вокруг вас есть разные предметы, которые влияют на исход данного приключения. Мы же хотим только пожелать вам отлично провести время и получить огромный заряд ярких и положительных впечатлений. Даже не сомневаемся в том, что вы сможете добиться желанной цели.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8.1/10 64-bit
Процессор: Core i3-540 3.06 ГГц
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ, GeForce GT 710, DirectX 11
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 11
Свободное место: 7 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру WWE 2K BATTLEGROUNDS через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив