WWE 2K20 скачать торрент

WWE 2K20
Обновлено:
Скриншоты
WWE 2K20 WWE 2K20 WWE 2K20 WWE 2K20 WWE 2K20
Название: WWE 2K20
Год выхода: 2019
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Visual Concepts
Версия: v1.07
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Среди спортивных боевых искусств реслинг стоит отдельно. Этот вид поединков уникален не только своей боевой составляющей, но также тем, что изрядную его долю составляет постановочная часть и зрелищность. Предлагаем вам скачать WWE 2K20 торрентом – новейший симулятор реслинга и с головой окунуться в мире зрелищных и ярких поединков, вызывающих бурю восторга у всех жителей Америки.

43.7 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре WWE 2K20
Подробнее об игре WWE 2K20
По сравнению с предыдущими версиями, в WWE 2K20, скачать через торрент который вы можете на нашем портале, у игрока гораздо больше возможностей. Главная особенность этого проекта – возможность выбрать не только мужской, но и женский персонаж и полноценная карьера за представителей обоих полов. Есть режим карьеры, причем для спортсменок-женщин предлагается на выбор карьера одной из четырех известных чемпионок.

Геймплей игры WWE 2K20, скачать через торрент бесплатно которую можно у нас, во многом похож на прошлые версии. Это сделано для того, чтобы облегчить поклонникам серии освоение нового проекта. При этом для тех, кто будет играть в WWE 2K20 впервые, освоить управление и игровой процесс не станет неожиданностью, так как все сделано предельно просто и интуитивно понятно. Тем не менее, несмотря на простоту управления, игра предлагает достаточно широкие возможности в плане тактических комбинаций, боевых связок и схем.

Если вы являетесь поклонником реслинга, то вам обязательно необходимо скачать WWE 2K20 через торрент и вы сможете полноценно войти в этот яркий и зрелищный спорт. Выступайте в одиночку или сражайтесь со своими друзьями в многопользовательском режиме, деритесь в одиночных поединках или выберите карьеру – все зависит только от вас. Главное – одолейте всех своих соперников и завоюйте для себя чемпионские титулы, а с ними поклонение и восторг зрителей, готовых приветствовать нового чемпиона.

В режиме кампании вы можете выбрать одного из понравившихся вам героев и вместе с ним пройти все ступеньки карьерной лестницы, от новичка до триумфального восхождения на спортивный Олимп. Этот путь не будет легким – вам будут противостоять сильные и опытные соперники, которые не желают уступать вам свое место, но мы верим, что вы сможете добиться поставленной перед собой цели.

Особенности репака:
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры - 1.07
- Время установки 5 минут на HDD (Зависит от компьютера)
- RePack от xatab

Дополнения:
- Accelerator
- MyPlayer Kickstart
- 20AE Smackdown
- 2K ORIGINALS: BUMP IN THE NIGHT
- 2K ORIGINALS: WASTELAND WANDERERS
- 2K Originals: Southpaw Regional Wrestling
- Backstage Pass

Системные требования:
ОС: Windows 10 или новее (64-bit)
Процессор: i5-3550 / FX 8150 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 680 / HD 7850 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB

На этой странице вы можете скачать игру WWE 2K20 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив