Panzer Paladin скачать торрент

Panzer Paladin
Обновлено:
Скриншоты
Panzer Paladin Panzer Paladin Panzer Paladin Panzer Paladin Panzer Paladin
Название: Panzer Paladin
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Tribute Games Inc.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GOLDBERG)

Кратко об игре:
Настало время начать путешествовать и вновь ваше приключение будет полно опасностей, а также во время него сможете проверить, насколько вы готовы сражаться с жестокими чудовищами. Вы должны быть готовы к тому, что приключение выполнено согласно классическим канонам и будет представлять собой вереницу воспоминаний. Вы сыграете за храброго рыцаря, попавшего в совершенно другой для себя мир. Но прежде, чем уйти из него, вашему герою придется спасти все, убить кровожадных тварей, которые появились из ада. Вы должны детально ознакомиться со всеми доступными навыками и начать свои активности для получения победного результата.

128 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Panzer Paladin
Подробнее об игре Panzer Paladin
Необычное окружение
Пожалуй, вы могли подумать о том, что активное сражение с адскими созданиями может стать противостоянием с новым видом демонов. Но не спешите вешать определенные ярлыки, потому что данный проект не совсем стандартный. Вас ждут столкновения с драконами, механизированными машинами и другими не совсем добрыми существами. Если говорить об особенностях, то стоит отметить, что вы можете забрать оружие у своего противника во время битвы или после получения победы. Зачастую, оружие ваших врагов существенно отличается от вашего, однако, в этой игре случиться может все что угодно. Никто не знает, какие именно артефакты удастся найти. Вам нужно только скачать торрент Panzer Paladin на нашем интернет-портале, чтобы начать свое активное приключение.

По правде говоря, этот проект больше напоминает жанр аркады с совершенно непредсказуемым и интересным развитием событий. Мы уверены, что вы получите максимум удовольствия от прохождения этой игры. Также вы можете выбрать себе персонажа из довольно большого списка предложенных героев, каждый из которых наделен уникальными характеристиками. Воспользуйтесь теми шансами, которые вам подкидает игра, и получите желаемый результат.

Особенности игры
  • приключение в классическом стиле;
  • динамичные битвы;
  • вступите в схватку с жуткими чудовищами;
  • огромный ассортимент оружия;
  • большое количество локаций.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 или лучше
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: OpenGL 3.0 compliant video card
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру Panzer Paladin через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив