Panzer Paladin скачать торрент

Panzer Paladin
Обновлено:
Скриншоты
Panzer Paladin Panzer Paladin Panzer Paladin Panzer Paladin Panzer Paladin Panzer Paladin
Название: Panzer Paladin
Год выхода: 2020
Жанр: Экшен
Разработчик: Tribute Games Inc.
Версия: Build 6191579
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
В этой игре вас ждет эпическое возвращение богов преисподней, которые нацелены на уничтожение мира. Могущественные боги владеют опасным оружием, с помощью которого могут уничтожать все живое на своем пути. Если вы хотите узнать развитие истории, скачивайте игру Panzer Paladin через торрент на нашем сайте. Вас ждет интересное и необычное приключение, где придется применить все возможности, чтобы добиться желаемого результата. Вы будете управлять огромным роботом, с помощью которого сможете исследовать территорию, выполнять различные задания и сражаться с врагами. Исследуйте локации и ищите ценные артефакты, которые помогут обрести могущество.

178 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Panzer Paladin
Подробнее об игре Panzer Paladin
В этой игре вы будете осматривать территории и использовать все доступные возможности для уничтожения врагов. Вашими противниками станут боги, что значительно усложняет задачу. Первоначально у вас будет только стандартное оружие, а позже вы получите улучшенное вооружение, когда начнете побеждать в сражениях. Чтобы получить хорошее вооружение, придется поучаствовать в нелегких битвах и одержать победу. Приготовьтесь к опасным и крайне агрессивным противникам, которые не намерены сдавать своих позиций. Используйте специальные приемы и возможности, чтобы получить древнее оружие, которое значительно увеличивает шансы на победу.

Постарайтесь не делать ошибок, так как даже небольшая оплошность может стать причиной полного краха. Будьте крайне внимательны и осторожны. Вы сможете начать изучение возможностей робота, как только скачаете игру Panzer Paladin через торрент на русском языке. Кроме богов, вам будут угрожать опасные создания, которые будут атаковать большими группами.

В чем особенности игры Panzer Paladin:
- вы будете управлять огромным роботом;
- предлагается большой выбор оружия, в том числе и древние могущественные артефакты;
- сражения происходят в режиме реального времени.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: OpenGL 3.0 compliant video card
Место на диске: 350 MB

На этой странице вы можете скачать игру Panzer Paladin через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив