Say No! More скачать торрент

Say No! More
Обновлено:
Скриншоты
Say No! More Say No! More Say No! More Say No! More Say No! More Say No! More
Год выхода: 2021
Жанр: Аркада, Приключения, Экшен
Разработчик: Studio Fizbin
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию новый игровой проект Say No More, создателями которого стала компания Fizbin. В этом мире люди активно пользуются статусом кво и выражают согласие с многими вещами. Создавайте места для стажеров, экономьте с положительным воздействием слова "Нет!". С помощью этой силы можно преодолеть все преграды: нужно только сказать "нет" в ответ на абсурдные требования. Мы предлагаем вам возможность сыграть роль чиновника, который хочет разрушить все стереотипы и скучные правила. Данный проект успешно развивается под воздействием извечных проблем в прошлом и настоящем, а еще рассматривает социальные ярлыки, дружественные отношения между коллегами и классические стандарты. Нужно отдельно упомянуть о том, что стилистически эта игра оформлена как забавные проекты 90-х годов прошлого столетия. Это яркая цветовая гамма по типу комиксов и очень качественная и эффектная визуализация. Если говорить касательно самой игровой атмосферы, то она увлекает с первых минут игрового процесса, потому что здесь кроме высококачественного графического оформления есть отличное музыкальное оформление. Управление геймплеем проходит просто и легко, что не может не радовать. Переходите на наши интернет-портал, чтобы там скачать торрент на русском на ПК бесплатно.

261 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Say No! More
Подробнее об игре Say No! More
По правде говоря, игра Say No More – это первый проект, который расскажет про отрицание. Руководить героями игры значительно проще, чем наделить их определенным функционалом, а потом говорить «Нет!» в попытках понять, что происходит на самом деле. К тому же, это все смотрится несколько нелепо и смешно, хотя на самом деле вовсе не так. Во-первых, это не нарушается из-за подарка или встроенного равновесия. Во-вторых, в компании может случиться большая путаница из-за неудач. И в-третьих, отказ могут принять, поэтому говорить необходимо с разными интонациями и эмоциями. Желательно еще подключать мимику лица. Спешите начать игровой процесс и добиться поставленных целей.

Это довольно глубокое виртуальное приключение, которое оказывает воздействие на вечные философские темы: этика в социуме, дружеские отношения, работа. Это все раскрывается в видеоиграх конца 90-х годов. Пусть они весьма примитивны, но смотрятся максимально ярко, имеют хорошую анимацию и качественный звук. Вы самостоятельно можете составить мнение касательно игрового стиля. К тому же, в этой игре людей принимают на обычные работы, а вы уже потом формируете образ персонажа, который практикуется в социуме. Научитесь говорить «Нет!», если вас не устраивает предложение, и вы увидите силу отказа.

Особенности Say No More
- Отказы могут быть самыми разными и с разными эмоциями.
- Выберите отклонение, а после закрепите его.
- Возможность формировать характер героя.
- Осторожно, ведь злые намерения могут быть не только у коллег, но и у боссов.
- Друзей можно зазывать на обед.
- Игра довольно веселая, поэтому некоторые моменты действительно рассмешат вас.
- Музыка просто удивительная.
- Научитесь отказывать, если вас что-то не устраивает.

Инструкция по установке:
1. Распаковать saynomor.rar
2. Запустить исполняемый файл
3. Играть!

Системные требования
ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core (2.5 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce GT540 / Radeon HD 5570 (1 Гб)
Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Say No! More через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив