Vulpine скачать торрент

Vulpine
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Vulpine Vulpine Vulpine Vulpine Vulpine
Название: Vulpine
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Clockwork Giant Games, LLC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В мире животных не всегда безопасно и спокойно. Вы сможете убедиться в этом, если решите скачать торрент Vulpine на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Вам придется отправиться в мир фауны, там совершенно нет представителей человеческой расы, только животные, которые сумели приспособиться к столь суровой реальности. Этот мир был очень красивым, но вот после того, как тьма поразила его, он изменился до неузнаваемости. Прежде всего, начали появляться совершенно новые звери, они больше всего хотят крови. Поэтому они стали главными хищниками и начали уничтожать всех вокруг, а также пытаться захватить себе всю территорию, оттеснив других животных. Вы не можете допустить, чтобы это все произошло, поэтому все животные объединяются с одной целью – оказать максимальное сопротивление новым монстрам.

Трейлер и геймплей к игре Vulpine
Подробнее об игре Vulpine
Вооружение четвероногие
Когда вы играли за животное в мире фэнтези, то у них была способность эмулировать и становиться воителями. Однако, здесь все будет иначе. Животные здесь ведут себя довольно реалистично, передвигаются на четырех лапах, у них нет магических способностей или защиты. Все, чем они могут пользоваться, - это оружие ближнего боя. Так что, не удивляйтесь, если увидите животное с дубиной или мечом в зубах. Так они могут поразить своего противника. В игре есть как режим одиночной кампании, так и мультиплеерный с возможностью собрать группу животных для борьбы. Это уже как вам больше понравиться.

Бытовые вопросы
Если хотите узнать, как сделать так, чтобы ваше снаряжение было более прочным и как можно реже ломалось, то можно за помощью обратиться к кузнецу или другому мастеру. Они помогут вам усовершенствовать обмундирование, починить то, что сломалось. Также после победы над монстрами вы можете забрать ресурсы и отнести их мастерам. Чтобы они смогли выковать для вас новый вид оружия.

Все битвы проходят в режиме реального времени, также здесь присутствуют элементы экшена. Вы можете провести контратаку, уклониться от ударов соперника и воспользоваться другими своими оригинальными способностями. К тому же, если вашим соперником будет кто-то достаточно сильный, то нужно организовать против него групповое выступление, чтобы вместе убить его.

Этот мир таит в себе множество опасного и неожиданного, будет много сражение, но есть возможность все вернуть на круги своя. Не нужно торопиться с выводами, лучше воспользуйтесь всеми полученными преимуществами для того, чтобы победить соперника. Это главный принцип данного проекта. Поэтому не нужно откладывать все в долгий ящик, лучше сразу начать играть.

Особенности игры
  • превосходная визуализация;
  • главный персонаж – хитрый и ловкий лис;
  • возможность создавать группы;
  • личная мастерская;
  • огромный ассортимент оригинальных способностей.


На этой странице вы можете скачать игру Vulpine через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив