Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Animal Revolt Battle Simulator

Animal Revolt Battle Simulator скачать торрент

Animal Revolt Battle Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Animal Revolt Battle Simulator Animal Revolt Battle Simulator Animal Revolt Battle Simulator Animal Revolt Battle Simulator Animal Revolt Battle Simulator Animal Revolt Battle Simulator
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: VDimension
Издатель: VDimension
Версия: v1.0 (Build 13393067)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию представляем совершенно уникальный игровой проект, существующий пока что в единственном роде, под названием Animal Revolt Battle Simulator. Чем же он так примечательный? Здесь движения животных и их взаимодействия основаны на реальной физике. Когда между животными будут происходить стычки, то они будут максимально реалистично показаны. То есть все детали, как например, брызги крови, движения будут воспроизведены. Непредсказуемость обещает уникальные процессы борьбы. Вы можете в выбранными животными вы получите невероятную порцию адреналина и впечатлений. Все игровые события проходят в мире, в котором животные имеют собственную волю и сознание, они также сражаются за господство в мире. На человеческом уровне не всем пришлось развиваться. И они дерутся за выживание, проворачивают невероятно впечатляющие сражения и еще много чего интересного. Вы и сами можете внести свою лепту в эту неразбериху. Однако, животные – не единственные создания, у которых все базируется на физике. В игре вы получите возможность заниматься созданием раздавливающих структур, они могут убивать всех животных без исключений. Это и станет отличительной чертой представленного симулятора от других проектов подобного жанра, а также еще возможность управлять животным. Вы можете Animal Revolt Battle Simulator скачать торрент на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

1.33 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Animal Revolt Battle Simulator

Подробнее об игре Animal Revolt Battle Simulator

Многие годы все пренебрегали экологической ситуацией, не замечая насколько сильно меняется климат на Земле. И вот уже средние показатели температуры стали выше на 5 градусов, а это привело к засухам и нехватке водных ресурсов. Началась настоящая война за воду, и люди сделали попытку объединить искусственный интеллект и животное сознание. Но в конечном итоге они получили совершенно новую форму жизни, и не ожидали что эти животные начнут сражения за власть. Если вы будете играть в режиме кампании, то возглавите армию из таких животных, желающих уничтожить всех людей. Вы будете сражаться не только с антагонистами, но еще и теми, кто подчиняет себе человеческую расу. Вы сами сможете решить нужно ли скачать торрент Animal Revolt Battle Simulator.

Для победы необходимо применять тактику и делать это с умом, однако готовность должна быть к самым неожиданным поворотам и сражениям. В этом проекте можно будет помечтать, творить симуляции битв, которые никогда не произойдут. Также можно собрать альпинистов и динозавров, таким образом, устроив сражение между ними. Словом, выбор перед вами будет достаточно большой и разнообразный. Свободное фантазирование доступно в режиме карантина. Можно устроить сражение между двумя армиями или сделать все совершенно иначе. Зависит только от ваших пожеланий! Нам остается только пожелать удачи и отличного времяпровождения!

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core i5-2300
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 650
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Animal Revolt Battle Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
BloodHuman
Как сделать русский русификатор ?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив