Animal Rescuer Prologue скачать торрент

Animal Rescuer Prologue
Обновлено:
Скриншоты
Animal Rescuer Prologue Animal Rescuer Prologue Animal Rescuer Prologue Animal Rescuer Prologue Animal Rescuer Prologue Animal Rescuer Prologue
Название: Animal Rescuer Prologue
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Turquoise Revival Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Интересные сюжеты дают возможность сполна наслаждаться абсолютно новой игровой атмосферой. Сегодня мы имеем для вас хорошее известие. У вас будет уникальная возможность проявить все свои навыки не просто эффективно, а и с пользой. Ведь вы можете спасти диких животных. Вам должны стать настоящим защитником и попытаться спасти своих животных от верной гибели, ведь они попросту не могут выжить в условиях дикой природы. У животных полное доверие к вам, поэтому они полностью послушны вашим указаниям. Качественно используйте свои возможности и пытайтесь адекватно оценивать обстановку вокруг. Не допускайте ошибок. Для вас это будет нечто новое и необычное, так что советуем использовать все свои умения, связанные с вашими новыми обязанностями и попытайтесь сделать то, что от вас требуется.

7.05 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Animal Rescuer Prologue

Подробнее об игре Animal Rescuer Prologue

Проводник в большой мир
В первую очередь вы будете должны помочь животным адаптироваться в дикой природе. Для этого вам нужно пытаться с максимальной эффективностью делать все, что вы можете для достижения нужного вам результата. Придется поспособствовать благоприятной адаптации животных к новой среде обитания и попытаться достичь нужного итога. Ожидайте того, что некоторым животным прижиться на новой местности будет легко, тогда как другим придется очень трудно в дикой природе. Ищите особенный подход к каждому существу, ведь вы обязаны поспособствовать их скорейшей адаптации. Но сперва вы просто должны скачать торрент Animal Rescuer Prologue на нашем игровом хранилище совершенно бесплатно.

Битва с охотниками
Магическое средневековье – период в котором все происходит. Ваши животные в любой момент могут быть убиты представителями темных структур. Они в опасности и вы должны учитывать этот важный факт. Берегите их и очень внимательно смотрите за ними. Вам предстоит бороться с этими людьми в независимой борьбе. Так что решать все проблемы с ними придется самостоятельно, помощи не ожидайте. Но есть и хорошая новость. На случай подобных ситуаций, у вас есть возможность, воспользоваться мечем и магическими способностями. Они предусмотрены именно для этого. Не стоит медлить с решением. Быстрее действуйте, вам всего лишь нужно скачать торрент Animal Rescuer Prologue на указанном интернет-ресурсе, и можно приступать к благому делу – спасению животных. Это именно та игра, которая способна вас порадовать.

Спасайте животных, помогите каждому из них прижиться в новой среде обитания, и обязательно внимательно следите за каждым из представителей животного мира. Если будете аккуратны, внимательны, осторожны и бдительны, то вам точно удастся сохранить всех и адаптировать каждое животное к новым условиям.

Особенности игры
  • В вашем распоряжении несколько десятков представителей животного мира, которые уже ждут ваши команды и рекомендации.
  • У каждого животного свои черты, принадлежащие исключительно ему. Они нужны дабы вы смогли точно определить ваши действия.
  • Для защиты ваших животных у вашем распоряжении будет меч и магия.
  • Животные – это ваша семья, поэтому проявите заботу к ним и берегите каждого.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки DARKSiDERS скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3-6100T | AMD FX-6100
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 650 | Radeon R7-250X
Место на диске: 9 GB

На этой странице вы можете скачать игру Animal Rescuer Prologue через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив