Knuckle Sandwich скачать торрент

Knuckle Sandwich
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Knuckle Sandwich Knuckle Sandwich Knuckle Sandwich Knuckle Sandwich Knuckle Sandwich Knuckle Sandwich
Название: Knuckle Sandwich
Год выхода: 2020
Жанр: RPG, Приключения
Разработчик: Andrew Brophy
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Приключенческие жанры всегда дарят вам возможность получить максимум положительных эмоций. Поэтому если вы решите скачать торрент Knuckle Sandwich на нашем сайте, то сможете сыграть за одного интересного молодого человека. В силу обстоятельств ему приходиться уехать из родных краев и отправиться в новую жизнь. Но для того, чтобы начать обустраиваться на новом месте, нужно найти себе работу. И одним из последних вариантов, которые ему удалось отыскать, была компания по производству бургеров. Но наш герой смог продержаться там всего один день. Так получилось, что он влип в неприятную ситуацию с одной незнакомой девушкой. Они попали в западню и теперь должны пройти все испытания для того, чтобы оказаться на свободе.

Трейлер и геймплей к игре Knuckle Sandwich
Подробнее об игре Knuckle Sandwich
Главной особенностью этой игры станет то, что все приключения выполнены в формате мини-игр. Вот, например, вы будете заниматься приготовлением бургеров или бегать через лес, который горит. Могут быть варианты со спортивными соревнованиями, как теннис или тир. Это лишь небольшая часть того, что ждет вас в течении всего игрового процесса. Также нужно указать тот факт, что победа в каждом испытании поможет вам продвинуться по сюжетной линии. В случае поражения вам причинят вред. Поэтому будьте очень внимательны и постарайтесь делать все правильно, без ошибок, иначе придется дорого за это заплатить.

Данный игровой проект имеет совершенно необыкновенную сюжетную линию, где вы должны приложить максимум усилий для достижения желаемого результата, кроме того получить массу приятных впечатлений. Пожалуй, вам еще не приходилось играть в подобные игры, но атмосфера здесь точно порадует вас. Касательно ваших противников, то среди них будут встречаться и животные, и люди, которые точно не желают вам ничего хорошего. Сражаться вы будете с ними для достижения собственных целей. Нам остается только пожелать вам хорошей игры!

На этой странице вы можете скачать игру Knuckle Sandwich через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив