ETERNAL BLOOD скачать торрент

ETERNAL BLOOD
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
ETERNAL BLOOD ETERNAL BLOOD ETERNAL BLOOD ETERNAL BLOOD ETERNAL BLOOD
Название: ETERNAL BLOOD
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Bloody Pixel
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Мы предлагаем скачать с торрента ETERNAL BLOOD и испытать свои силы в этом мрачном и кровавом шутере от первого лица. Впрочем, шутером эту игру назвать можно лишь номинально, в бою протагонист использует не огнестрельное либо энергетическое оружие, а темную магию, экспертом в которой он является. Испытайте мастерство в этом стремительном шутере, где, вооружившись магическими заклинаниями и плавной системой передвижения, вам придется противостоять легионам демонов. Вы можете пытаться выжить в неравном бою в одиночку или попробовать свои силы вдвоем с другом. В игре доступен сольный режим и кооператив.

1.19 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ETERNAL BLOOD
Подробнее об игре ETERNAL BLOOD
Шутер ETERNAL BLOOD, скачать с торрента который вы можете на нашем ресурсе, обладает поистине мрачнейшей палитрой и жутким графическим стилем. Все это вместе образует совершенно кошмарную постапокалиптическую атмосферу. В ETERNAL BLOOD вам предстоит пройти 5 огромных арен. На них вы столкнетесь с ужасающими врагами, каждый из которых обладает уникальными способностями. В игре присутствует множество сцен насилия и крови, что вполне может стать достоинством для многих ценителей жанра. Более мрачный и хардкорный шутер найти будет нелегко. В бою вам нужно следить за уровнем своего здоровья и собирать демонические души, выпадающие из убитых врагов, чтобы увеличить силу своей темной магии. Это не легко, ведь игра имеет очень быстрый темп, и промедление означает смерть. А большая часть арен крайне скудно освещена, что усложняет задачу и повышает сложность. Не забывайте о возможности пригласить друга и попытаться выживать и противостоять силам зла вместе.

Отдельного внимания заслуживает саундтрек игры, работающий на создание мрачной атмосферы.

Скачайте с торрента ETERNAL BLOOD, если вас не пугают сложности. Уничтожайте легионы демонов, пожирайте их души и становитесь богом разрушения!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 4-core CPU @ 2.5 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce 780/970/1050 / Radeon 7950/280/470 (3 GB VRAM)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру ETERNAL BLOOD через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив