Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Arkanoid - Eternal Battle

Arkanoid - Eternal Battle скачать торрент

Arkanoid - Eternal Battle
Обновлено:
Скриншоты
Arkanoid - Eternal Battle Arkanoid - Eternal Battle Arkanoid - Eternal Battle Arkanoid - Eternal Battle Arkanoid - Eternal Battle Arkanoid - Eternal Battle
Год выхода: 2022
Жанр: Аркады, Экшен
Разработчик: Pastagames
Издатель: Microids
Версия: v1.1.24
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Кратко об игре:
Легендарный феникс среди игр вновь восстает из пепла. Окунитесь в теплые детские воспоминания или познакомьтесь с видеоигрой впервые, главное насладитесь каждым моментом, проведенным за удивительной двухмерной аркадой. Ретро-игры манят своим шармом и непринужденностью, при этом они славятся сложностью в прохождении. Примитивное, но захватывающее развлечение, где необходимо отбивать шарик, разрушая стенки конструкции. Используйте свой потенциал, продвигайтесь исключительно вперед с завидным упорством и достигните пика собственного потенциала. Ловко управляйтесь с не убиваемым шаром и получайте гарантированный кайф от процесса. Достаточно нажать скачать торрент Arkanoid - Eternal Battle на компьютер прямо сейчас и не теряйте времени, скорее покоряйте новые вселенные.

446 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Arkanoid - Eternal Battle
Подробнее об игре Arkanoid - Eternal Battle
Сюжет и геймплей
Если вы настоящий олд-скульный игрок, то значит точно развлекались, разбивая блоки и проходя разнообразные уровни. Простая и доступная забава придется по вкусу и совсем юным геймерам. Но обновление не прошло даром и теперь вас ждет усложненная версия с многочисленными преимуществами и обновленной графикой. Несколько режимов обладают проработанной и очаровательной механикой. Воспользуйтесь невероятной возможностью прикоснуться к чему-то прекрасному и совершенному. Направляйте мяч в нужном направлении, отбивайте его и уничтожайте блоки. Быстрая реакция позволит копить очки, зарабатывая лучшие результаты.

Также здесь доступна кастомизация: изменяйте внешность элементов, добавляйте всевозможные эффекты и проходите задания. Обратите внимание на любые возможности, достигайте успеха и хорошо отдыхайте в качественном римейке древнего проекта. Для начала нужно нажать кнопку скачать торрент Arkanoid - Eternal Battle на русском языке абсолютно бесплатно уже сейчас, а затем перейти к тренировкам, чтобы достигнуть отличных показателей.

Особенности:
- Аркадный казуал прямиком из прошлого в современной обертке.
- Многочисленные игровые режимы.
- Можно видоизменять расцветки, стили и эффекты.
- Обилие бонусов и возможность их использовать.

Установка:
1. Установить игру.
2. Установить DLC.
3. Играть!

Дополнения:
- Limited Edition Pack

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Pentium Dual-Core E5200 (2.5GHz)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 9500 GT
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Arkanoid - Eternal Battle через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив