De-Exit - Eternal Matters скачать торрент

De-Exit - Eternal Matters
Обновлено:
Скриншоты
De-Exit - Eternal Matters De-Exit - Eternal Matters De-Exit - Eternal Matters De-Exit - Eternal Matters De-Exit - Eternal Matters De-Exit - Eternal Matters
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: SandBloom Studio
Издатель: HandyGames
Версия: v1.0.21.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Необычная головоломка-платформер отправит геймеров прямиком в Ад. Вас ожидает самое опасное и непредсказуемое приключение, которое принесет массу удовольствия и положительных впечатлений. Если вы никогда не задумывались о том, что вас ждет по ту сторону жизни, то мы настоятельно рекомендуем De-Exit - Eternal Matters скачать торрент на ПК и узнать все секреты потустороннего мира. Скорее вооружайтесь и отправляйтесь навстречу риску, страху и самому пеклу. Стоит предупредить, что оригинальное окружение выполнено в пиксельном стиле. Кубические формы всех предметов и живых существ создают особую атмосферу, которую следует оценить самостоятельно.

5.36 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре De-Exit - Eternal Matters

Подробнее об игре De-Exit - Eternal Matters

Вас ждет страшная тайна
Вы берете на себя роль выжившего с уникальными способностями, который путешествует по разнообразным потрясающим и атмосферным местам. От раскинувшихся руин и лесов с привидениями до пустынных городов и пустошей — каждая локация наполнена опасностями и испытаниями, которые необходимо преодолеть, чтобы продвигаться вперед. Механика игрового процесса представляет собой органичное сочетание исследования, решения головоломок и напряженных боев с глубокой и полезной системой уровней. Все это позволяет настраивать персонажа и снаряжение в соответствии со стилем игры. Предпочитаете ли вы сражаться с врагами в лоб с грубой силой или использовать хитрость и стратегию, чтобы перехитрить их? Следует это решать уже сейчас.

Настоящее сердце проекта заключается в его истории, щедро детализированной и наполненной неожиданными поворотами. Разгадайте тайну Вечного камня и его связь с судьбой мира, встретьте несколько сложных и впечатляющих персонажей. Узнайте все их секреты, только не забудьте De-Exit - Eternal Matters скачать торрент на русском языке и оставайтесь предельно осторожными.

Особенности:
- Огромный простор для изучения.
- Необычная визуальная эстетика.
- Множество типов оружия.
- Адские создания.

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 650 Ti / Radeon 6950
Место на диске: 10.5 GB

На этой странице вы можете скачать игру De-Exit - Eternal Matters через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив