Mushrooms Forest Walker скачать торрент

Mushrooms Forest Walker
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Mushrooms Forest Walker Mushrooms Forest Walker Mushrooms Forest Walker Mushrooms Forest Walker Mushrooms Forest Walker Mushrooms Forest Walker
Название: Mushrooms Forest Walker
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены, Симуляторы
Разработчик: SimFabric
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игровой проект Mushrooms Forest Walker – грибной симулятор, в котором пользователям предоставляется полная свобода действий. Геймер сможет выполнять с грибами любые действия, воплощая свои фантазии в виртуальной реальности. Создатели предусмотрели все, чтобы игроку не осталось времени скучать. Игра предлагает несколько миров, в каждом из которых есть свои достоинства и возможности. Проект предлагает несколько режимов игры, и геймер сможет воспользоваться однопользовательским, или отдать предпочтение многопользовательскому режиму, в зависимости от своих желаний и настроения. Mushrooms Forest Walker порадует всех пользователей без исключения. Над этим изрядно потрудились создатели. На выбор дается несколько персонажей. Кроме того, геймер сможет выполнять такие действия:
  • Имея особую способность, пользователь будет быстро искать грибы разных размеров, в том числе наделенные специальными возможностями.
  • С помощью копья искать животных, находить других пользователей.
  • Доступно различное оружие, а также предусмотрена возможность маскировки.
  • Персонаж сможет заниматься приготовлением зелья, создавать разные ловушки.

Трейлер и геймплей к игре Mushrooms Forest Walker
Подробнее об игре Mushrooms Forest Walker
Все представленные в игре миры – уникальны, и в каждом из них имеются разные грибы, поиском которых и предстоит заняться. Локации полны съедобными и несъедобными грибами, поэтому, чтобы избежать отравления, важно заранее ознакомиться с особенностями, изучить, какие виды можно употре в еду, а от каких лучше отказаться. Позаботились создатели и о наличии специальных, уникальных грибов, с помощью которых можно создать лекарственное средство или приготовить смесь. Гуляя по лесу, будьте готовы к встрече с необычными персонажами. Они тоже в поисках редких грибочков. Для того, чтобы приступить к прохождению, нужно Mushrooms Forest Walker скачать торрент на русском. Если оказывать помощь в поиске, игрок будет вознагражден уникальными рецептами и разными предметами, использование которых поможет улучшить игровой результат. Помните, что в лесу достаточно опасно, поэтому, не теряйте бдительность, будьте внимательны, и делайте все необходимое, чтобы выжить в этом месте. В зависимости от настроения, вы можете прогуливаться по лестной местности в одиночку, или пригласить компанию друзей и уже вместе отправиться по узким тропкам.

Особенности игрового проекта:
  • Количество видов грибов превышает 100.
  • Вам предстоит действовать в разных мирах, каждый из которых уникален и имеет свои особенности.
  • Игроку придется выполнять разные задания, решать головоломки, торговать, готовить еду из грибов, заниматься крафтингом. Но главная задача – выжить.
  • Имеется мультиплеер.
  • Благодаря наличию специальной книги, геймер сможет ознакомиться с разновидностью грибов и изучить каждый вид.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
Процессор: i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce 960
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mushrooms Forest Walker через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Ирина Юрьевна Шмарихина
игра замечательная , типа форест
SilentArt
SilentArt | 28 января 2022 16:05
Извините, простите, тут ошибка. Вы написали 4 мигобайта(вместо гигабайта) ОЗУ
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив