Mushrooms Forest Walker скачать торрент

Mushrooms Forest Walker
Обновлено:
Скриншоты
Mushrooms Forest Walker Mushrooms Forest Walker Mushrooms Forest Walker Mushrooms Forest Walker Mushrooms Forest Walker Mushrooms Forest Walker
Название: Mushrooms Forest Walker
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Симуляторы, Экшены
Разработчик: SimFabric
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Уверены, что вы ждете, когда сможете отправиться в новое приключение в жанре симулятора на выживание. Сегодня мы предлагаем вас посетить совершенно новую локацию, которая потребует от вас ловкости, готовности быстро реагировать, оценивать обстановку и выживать, несмотря ни на что. Не думайте, что все так просто, ведь вам придется приложить много усилий для победы. Учитывая то, что разработчики поработали над реалистичностью и детализацией, играть вам будет очень интересно.

Трейлер и геймплей к игре Mushrooms Forest Walker
Подробнее об игре Mushrooms Forest Walker
Основное новшество
Сразу стоит сказать о новшестве игры, которое отличается практичностью и необычностью. Но для начала загрузите игру на компьютер и начните прохождение, не забывая уделять внимание состоянию героя. Ваша задача сводится к тому, чтобы активно прокачивать и развивать способности персонажа, которые могут привести к появлению такого умения, как паркур. Да, именно этого навыка в подобных играх еще не было! Кроме того, вы сможете насладиться приятными мгновениями и разнообразием трюков, от сальто до подката. Только вам решать, как именно использовать все эти возможности!

Разнообразие объектов и рецептур
Еще одна уникальная особенность новой игры на выживание – разнообразие полезных предметов, которые необходимо создавать по особой рецептуре. Создатели проекта решили обеспечить пользователей огромным количеством рецептов. И вам придется самостоятельно разбираться в их пользе и затратах ресурсов, которые необходимы для их создания. Это может казаться непосильной задачей, но по ходу прохождения вы поймете, для чего нужны те или иные вещи, плюс – откроете для себя невероятный потенциал игры. Все, что вам необходимо, чтобы насладиться невероятной атмосферой – это загрузить игру на свой компьютер.

Приготовьтесь отправиться в мир, полный опасности, приключений и различных возможностей. Начинайте со сбора ягод и постепенно продвигайтесь к заданиям по созданию уникального оружия. Желаем удачи и терпения!

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
Процессор: i5
Оперативная память: 4 MB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce 960
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mushrooms Forest Walker через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив