Mushroom Challenge скачать торрент

Mushroom Challenge
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Mushroom Challenge Mushroom Challenge Mushroom Challenge Mushroom Challenge Mushroom Challenge Mushroom Challenge
Название: Mushroom Challenge
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены, Симуляторы
Разработчик: hede
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (TINYISO)

Кратко об игре:
Игровые симуляторы популярны из-за того, что всегда находят самые нестандартные и занимательные варианты для отличного времяпровождения. Вот, например, сегодня вы отправитесь в очень интересное путешествие и сможете примерить роль настоящего грибника. Вам придется ходить по огромному лесу, используя свое собственное время, дабы отыскать побольше съедобных грибов. Продемонстрируйте всем, что вы можете быть еще и непим лесником, соберите побольше грибов и можете собираться в обратный путь. Касательно победы в данной игре, то здесь в приоритете будет скорость поиска, количество и качество найденных вами грибов.

1.78 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mushroom Challenge
Подробнее об игре Mushroom Challenge
Невероятная природа
Если говорить о преимуществах, то в представленном интерактиве нужно выделить уникальный геймплей, а еще интересные локации. Вы будете гулять по красивой лесной местности, собирать самые разные грибы и присматриваться к тому, насколько удивительно прекрасными могут быть места вокруг вас. Но прежде, чем вы приступите к активным поискам, нужно посетить наш портал игр и там скачать торрент Mushroom Challenge совершенно бесплатно. Отправляйтесь на покорение новых территорий, к тому же, в лесу водиться еще большое количество самых разных животных. Поэтому если у вас не будет желания заниматься сбором грибов, то можно будет просто понаблюдать за дикой природой.

Опасные последствия
Также нужно еще отметить тот факт, что вам придется контролировать собственное поведение и принятые решения, ведь вы можете не только потерять собранные грибы, но и заблудиться в этом лесу. И подобные моменты будут возникать в игре довольно часто, так что советуем быть готовым к подобного рода ситуациям. Нужно всего лишь играть немного аккуратнее, выбрать оптимальный способ ориентации в лесу, собрать все грибы еще до захода солнца. Ведь остаться в огромном лесу, да еще и в ночное время – сомнительное удовольствие. Скачать торрент Mushroom Challenge вы сможете на нашем сайте без каких-либо финансовых вложений. Вам точно придется по душе это приключение, где все зависит только от вас.

Вы должны также понимать, что быть грибником вовсе не так просто, как можно подумать на первый взгляд. Так что мы предлагаем вам увлекательное путешествие, которое сможет заставить вас продемонстрировать ловкость и умение находить выход даже из самых непредвиденных и сложных ситуаций. Эмоций от игрового процесса будет очень много, ведь кто бы мог подумать, что собирать грибы может быть так интересно. Касательно остальных особенностей игры, то о них вы сможете узнать уже в процессе. Получайте удовольствие от игры и отлично скоротайте свободное время!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 3GHz Duo Core или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 450 1GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mushroom Challenge через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив