Mushroom Picker Simulator скачать торрент

Mushroom Picker Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Mushroom Picker Simulator Mushroom Picker Simulator Mushroom Picker Simulator Mushroom Picker Simulator Mushroom Picker Simulator Mushroom Picker Simulator
Название: Mushroom Picker Simulator
Год выхода: 2020
Жанр: Открытый мир, Симуляторы
Разработчик: Poroshin Develop
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Если говорить о таком жанровом направлении, как симуляторы, то они продолжают активно расширять все возможные границы и дают все больше пространства для активных действий. Например, сегодня мы предлагаем вам отправиться в удивительное путешествие, оно не только станет для вас занимательным, но еще научить кое-чему. Дело в том, что вы получите возможность стать настоящим грибником и будете гулять по лесу, собирая грибы разных видов. Но приготовьтесь к тому, что нужно будет быть предельно сосредоточенным и максимально полезно использовать свое свободное время. Не все грибы вам понравятся, нужно научиться и постараться не ошибаться в ходе игры.
3.16 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mushroom Picker Simulator

Подробнее об игре Mushroom Picker Simulator

Целая коллекция грибов
Касательно преимуществ данного интерактива, стоит сказать, что вы сможете самостоятельно заниматься исследованием всех игровых локаций. Выбирать вы будете среди 100 видов грибов, но не все из них съедобны. Дабы узнать какие из них стоит употре в пищу, а какие нет, вам придется изучить справочник. Именно он станет источником ваших познаний и чем лучше вы будете его знать, тем лучше станете разбираться в грибах. Переходите по указанной ссылке, чтобы скачать торрент Mushroom Picker Simulator совершенно бесплатно на нашем игровом портале.

Просторный лес
Нужно отметить также еще один занимательный момент – вы сможете гулять по лесу без ограничений, а в нем довольно много красивых мест. Не спешите собирать все грибы, которые попадаются на вашем пути, получайте удовольствие от игровой атмосферы и наслаждайтесь геймплеем. Помните, что нужно будет собирать только съедобные грибы, поганки нужно выбрасывать. Словом, используйте свои знания на полную. Если вам по душе подобный игровой проект, тогда милости просим в наше игровое хранилище, где вы сможете скачать торрент Mushroom Picker Simulator.

Пожалуй, раньше вряд ли доводилось вам сталкиваться с подобным симулятором. Но теперь у вас будет настоящий игровой справочник по грибам. У вас нет никаких ограничений, можете спокойно себе ходить и собирать грибы, добиваться положительного результата в игре. Не забывайте о том, что вашим преимуществом станет как раз игровая атмосфера, поэтому получите от нее максимум удовольствия.

Особенности игры
  • возможность стать грибником-профессионалом;
  • собирайте отличный урожай;
  • получите удовольствие от атмосферы;
  • исследуйте справочник вдоль и поперек.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 / FX-4330
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 960 (4GB) / RX 560 (4 GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mushroom Picker Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив